Zeschmar (25 risultati)
Editore: Reinbek bei Hamburg: Rowohlt. 1984
- Brossura
Da: Antiquariat Hild, Weilburg, GermaniaAntiquariat Hild
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,50
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello249 Seiten. Taschenbuch. Gutes Exemplar. ISBN 3 499 5035 2.

Editore: Dreisam-Verlag GmbH, Freiburg i. Br- 1984
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, GermaniaBuchversand Joachim Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello94 S. Guter Zustand.
Editore: Rowohlt, Reinbek, 1984
- Brossura
Da: Antiquariat Knut Ahnert Berlin, Berlin, GermaniaAntiquariat Knut Ahnert Berlin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(=rororo aktuell 5035), 249 S., OBr., EA.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek
- Prima edizione
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, GermaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. OAusg., Tb, rororo Aktuell Nr 5035, Bibl.-Expl. mit St. auf Vorsatz, in Folie eingeb., mit Tab. und Zeichnungen, 250 (4) S., guter Zustand.(Naturwissenschaft).
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Club, ca. 1991 1991
- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,25
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Falken 1991 : Barbara Zeschmar Lahl - Perfect tb . Gr.17x23.5cm. 2O-8Q2Y-6ZUJ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Parey Buchverlag 2000
- Brossura
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Original Broschur, 478 S., kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 382633261X Deutsch 300g.

- Brossura
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermaniaAntiquariat Ardelt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,90
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
24, kart. 176 Seiten , Seiten gebräunt, Einbandkanten teils bestoßen, Aus dem Inhalt: Textilien - Fasern, Stoffe und Chemie ; Wäsche - Waschen, Reinigen, Fleckenentfernung ; Haushaltsreinigung ; Umweltschutz in der Küche ; Reinigung von Bad und WC ; Wassersparen im Haushalt ; Energiesparen im Haushalt ; Isolieren, Renovieren, Ho…lzschutz ; Lackieren und Streichen ; Abfallvermeidung und Abfallentsorgung ; Ernährung ; Körperpflege und Kosmetik ; Kinderpflege ; Spielzeug, Mal- und Bastelartikel ; Hobby ; Anschiftenverzeichnis ; Register ; Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1d3a ISBN-Nummer: 3806811784 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,35
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Wie neu. XXV, 477 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.

Editore: Rowohlt
Da: SoferBooks, Barcelona, SpagnaSoferBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,99
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Blanda. Condizione: Buen Estado. Condizione sovraccoperta: Buen Estado.

Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf : Verbraucher-Zentrale Nordrhein-Westfalen 1986
- Brossura
- Prima edizione
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,88
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. 1. Aufl. 82 S. : Ill. ; 15 x 21 cm Sprache: Deutsch.
- Brossura
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, GermaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGütersloh, Bertelsmann Club ca. 1995. 176 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.

Editore: Niedernhausen Falken 1991
- Brossura
Da: Klaus Kreitling, Berlin, GermaniaKlaus Kreitling
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,80
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello176 S. Ill. Orig.- Brosch. Zahlreiche Abbildungen. Sehr guter Zustand. Schnellster Versand ist möglich.

Editore: Rowohlt
Da: NAVEBOOKS, BARCELONA, SpagnaNAVEBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,99
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Blanda. Condizione: Buen Estado. Condizione sovraccoperta: Buen Estado.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Club, ca. 1991 1991
- Brossura
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Brossura
Da: Bücherbazaar, Eggenstein, GermaniaBücherbazaar
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,27
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
DM. Condizione: Sehr gut. Orig.-Ausg. 249 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 19 cm Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-V7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek, Rowohlt 1984
- Brossura
Da: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, GermaniaVersandantiquariat Schäfer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,50
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 249 S. Kennzeichnung als Mängelexemplar, Papier minimalst nachgedunkelt, sonst guter Zustand, keine Lesespuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 162.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,28
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DV3925 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
Altre immaginiWIE KRANK IST UNSER WASSER? Die Gefährdung des Trinkwassers: Sachstand und Gegenstrategien
Lahl Uwe, Zeschmar Barbara und BBU und BUND [Hrsg.] Öko-Institut Freiburg -
- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 88 Seiten Das Buch diskutiert die Gefährdung des Trinkwassers durch Verschmutzung und Schadstoffe. Es bietet eine umfassende Analyse der aktuellen Situation und mögliche Gegenstrategien. Es wurde im Auftrag des Öko-Instituts Freiburg erarbeitet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten g…eringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-797-6/8-00442995 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.

- Brossura
Da: Bildungsbuch, Flensburg, GermaniaBildungsbuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,00
EUR 56,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Wie neu. Paperback, 96 S., mit Abb., Buch außen und innen sauber, keine Einträge, keine Markierungen im Text, sofort lieferbar.

- Brossura
Da: Der Buchfreund, Wien, AustriaDer Buchfreund
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,00
EUR 72,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-kartoniert. Condizione: Sehr gut. 4 Original-kartoniert de Abfallwirtschaft XXVI pp., 477 pp.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek, Rowohlt 1984
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,98
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopocket_book. Condizione: Befriedigend. Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BR7571 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, GermaniaCSG Onlinebuch GMBH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,42
EUR 95,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Literaturangaben.

- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback, 15*21 cm. Condizione: Gut. 4. erw. Aufl., 14. - 17. Tsd. 150 S. guter Zustand, Einband leicht fleckig 200429297 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,69
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 477 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Brossura
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 159,90
EUR 39,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut. Erstauflage, EA. In deutscher Sprache. 477 pages.