Zoder raimund rudolf preiß (6 risultati)
Editore: Hofmeister, Leipzig 1919
- Brossura
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 250 - Illust.: kA - Zustand: Gut - dem Alter entsprechend gutes Exemplar, Bibliotheksbuch, Fraktur, etwas Lagergeruch, o. J. kA (illustratore).
Editore: Hofmeister, Leipzig 1919
- Brossura
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 80 - Illust.: kA - Zustand: Gut - dem Alter entsprechend gutes Exemplar, Bibliotheksbuch, Fraktur, etwas Lagergeruch, o. J. kA (illustratore).
Editore: Hofmeister, Leipzig 1919
- Brossura
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 80 - Illust.: kA - Zustand: Gut - dem Alter entsprechend gutes Exemplar, Bibliotheksbuch, Fraktur, etwas Lagergeruch, o. J. kA (illustratore).
Editore: Hofmeister, Leipzig 1919
- Brossura
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 80 - Illust.: kA - Zustand: Gut - dem Alter entsprechend gutes Exemplar, Bibliotheksbuch, Fraktur, etwas Lagergeruch, o. J. kA (illustratore).
Lingua: Tedesco
Editore: Friedrich Hofmeister, Leipzig 9737.9738 a-d, 9972 a, 1885
- Rilegato
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 73,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover mit Leinenrücken. 34+39 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. 1. Mandoline, 2. Mandoline (auch für Geige oder Flöte oder Clarinette spielbar). Zustand: Rücken, Ecken, Kanten gut, dennoch Innen Gebrauchsspuren, abgegriffene Blätter. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Altre immaginiEditore: Friedrich Hofmeister [1919], Leipzig 1919
Da: Antiquariat Hieronymus, München, , GermaniaAntiquariat Hieronymus
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 68,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Befriedigend. Quer-Gr.-8° (22,5-25 cm). 39; 34 SS. OHalbleinwand mit Deckelillustration . Einband berieben und bestoßen, Vorsatz etwas schmutzig und im Falz geklebt, insgesamt befriedigend erhalten. Schöne und seltene Sammlung von österreichischer Volksmusik mit einer charmanten Deckelillustration von R…ichard Harlfinger. Musik, Noten, Volksmusik, Volkslied, Liedgut, Österreich, Gesang, Liedsammlung, Sammlung. 1200 Gramm. OHalbleinwand mit Deckelillustration.