Anna publishing inc (18 risultati)

Casa editrice

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (18)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,00

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,56

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,56

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,56

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,56

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: BookHolders, Towson, U.S.A.BookHolders

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,11

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Anna Publishing Incorporated Pub Date: 1/1/1980 Binding: Paperback Pages: 163 Reprint edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura
    • Firmato

    Da: Redux Books, Grand Rapids, U.S.A.Redux Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,33

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Paperback. SIGNED BY AUTHOR. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear with rubbing and light shelving tanning. light corner crease on front bottom. Previous owner's name on end paper.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day. Signed by Author.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. December 1987 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: BookMarx Bookstore, Steubenville, U.S.A.BookMarx Bookstore

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,99

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Very Good. Support Small Business by buying this book! 4th Printing Revised Edition - No marks noted in text. Some mild wear to cover. Binding is tight and square. Gently read.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc., Ocoee, Florida, U. S. A. 1985

    089305058X / 9780893050580

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, U.S.A.Granada Bookstore, IOBA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,24

    EUR 6,06 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition. First Edition (Nap - No Additional Printing Stated, Thus First). Slight Roll To Spine, Else Fine. Glassine Jacket In Near Fine Condition. Gresham, Aleece (illustratore).

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc., Florida 1985

    089305058X / 9780893050580

    • Rilegato
    • Firmato

    Da: Rodney"s Books, Asheville, U.S.A.Rodney"s Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,86

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Almost new condition, Inscribed by author,Paintings by wife?. Aleece Gresham (illustratore). Inscribed by Author(s).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing Inc. 1980

    0893050253 / 9780893050252

    • Rilegato
    • Firmato

    Da: Ageless Pages, Cottonwood, U.S.A.Ageless Pages

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,82

    EUR 4,99 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Inscribed "For Joyce and Pierce, an eagle pair! Perry E. Gresham." Old age is not merely golden age, but golden opportunity. People who experience the "surge of the sixties" can live creative and productive lives. Dj ripped top of spine. Signed by Author.

  • Editore: Winter Park: Anna Publishing, Inc., (). 1982

    • Rilegato

    Da: Lighthouse Books, ABAA, Dade City, U.S.A.Lighthouse Books, ABAA

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 17,86

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Octavo, brown illustrated cloth (hardcover), gilt letters and decorations, x, 314 pp. Fine. Contents include: The Very Beginning; The Move to Florida; Mr. Outside; A Payday Without Money; The Corporation is Created; The Saga of "Freight Train"; The Joint Venture Begins; A Different Kind of Man; The Wounded Desk; The Last of the

  • Editore: Winter Park, FL: Anna Publishing, Inc., (). 1981

    • Rilegato

    Da: Lighthouse Books, ABAA, Dade City, U.S.A.Lighthouse Books, ABAA

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 31,25

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Octavo, brown cloth (hardcover), gilt letters, 476 pp. Near-Fine, with light foxing (age darkened spotting) to page edges. Religion, Christianity, Theology, Church History, Christian Church, Disciples of Christ, Florida, Floridiana, Florida History, Americana. binxs.

  • Editore: Anna Publishing, Inc. 1982

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: Sleuth Books, FABA, Palm Coast, U.S.A.Sleuth Books, FABA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 31,25

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Soft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. Florida. 8vo. First edition. Book issued in original yellow wrappers. 117 pages with photographs. A scarce title! Selling quality books for 35 years. Inscribed by Author(s).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 89,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 91,69

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Anna Publishing, Inc. 1987

    0893050261 / 9780893050269

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 122,17

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Editore: Anna Publishing, Inc., United States of America 1986

    0893050652 / 9780893050658

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: Merandja Books, Cornwall, Regno UnitoMerandja Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 28,66

    EUR 64,92 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. A paperback book in very good condition, dated 1986. A book of poetry. Cover art and illustrations by Sean Ashley Fisher. Book has been inscribed and signed by the author on the inside covers of the book. Inscribed by Author(s).