Basic books 1990 (50 risultati)

- Brossura
Da: Eagle Eye Books, Decatur, GA, U.S.A.Eagle Eye Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,55
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Used.

- Brossura
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,45
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Acceptable.

- Brossura
Da: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, U.S.A.Colorado's Used Book Store
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good. Light shelf wear to cover. Tanning pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

- Brossura
Da: Caspian Books, Tracy, CA, U.S.A.Caspian Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,56
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Good.

- Rilegato
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. owner name and page numbers on facing page.

- Rilegato
Da: Books End Bookshop, Syracuse, NY, U.S.A.Books End Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Light tanning and edgewear. ; 6.5 X 0.5 X 10 inches; 600 pages.

- Brossura
Da: Montclair Book Center, Montclair, NJ, U.S.A.Montclair Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,90
EUR 5,17 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: USED Very Good.

- Brossura
Da: Montclair Book Center, Montclair, NJ, U.S.A.Montclair Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 5,17 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: USED Good.

- Brossura
Da: Montclair Book Center, Montclair, NJ, U.S.A.Montclair Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 5,17 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: USED Good.

- Rilegato
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,12
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good.

- Rilegato
Da: Montclair Book Center, Montclair, NJ, U.S.A.Montclair Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,23
EUR 5,17 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: USED Good. *Transhuman Condition.

- Brossura
Da: My Sister's Books, Pawleys Island, SC, U.S.A.My Sister's Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 7,55
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Used.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, U.S.A.BookMarx Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,97
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Support Small Business by buying this book! Family owned bookshop in Steubenville, Ohio. Book in Very Good condition. Binding sound. No marks in text. 1st Edition / 1st Printing -.

- Brossura
Da: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, U.S.A.A Cappella Books, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, U.S.A.Pride and Prejudice-Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 10,68
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition.

- Brossura
Da: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, U.S.A.Eighth Day Books, LLC
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,68
EUR 5,14 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Very Good. Sharp clean copy, almost as new.

- Rilegato
Da: Inquiring Minds, Saugerties, NY, U.S.A.Inquiring Minds
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,66
EUR 5,17 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used - Very Good.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Table of Contents, Omaha, NE, U.S.A.Table of Contents
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,35
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
First Edition. First Printing Hardbound VG-/VG-., DJ 8vo, 411, Light wear to book and DJ. DJ is not price clipped. ISBN:0-465-09803-7.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,29
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, U.S.A.Hennessey + Ingalls
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,30
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Used - Very Good. Previous owner stamped his name on text edge. Very nice clean, tight copy free of any marks.

- Brossura
Da: LONG BEACH BOOKS, INC., Long Beach, NY, U.S.A.LONG BEACH BOOKS, INC.
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,02
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Very Good. How and why major war among the developed nations of the world has become increasingly unlikely. Wear at edges, rubbed. Size: 5 3/8" x 8". TRADE PAPERBACK.

- Rilegato
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,91
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Editore: Basic Books (1990) New York 1990
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Prairie Archives, Springfield, IL, U.S.A.Prairie Archives
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,01
EUR 4,54 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Very good minus, light shelfwear. First Printing hardbound Lightly edgeworn, soiled jacket.

Editore: Basic Books (1990) no place given 1990
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Prairie Archives, Springfield, IL, U.S.A.Prairie Archives
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,01
EUR 4,54 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Very good in lightly edgeworn, rubbed dust jacket First Printing hardbound.
Editore: Basic Books, 1990 1990
- Rilegato
Da: Muse Book Shop, DeLand, FL, U.S.A.Muse Book Shop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,68
EUR 8,64 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. (1st). . Very Good/Very Good.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,59
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. What Mad Pursuit. Book.
Editore: Basic Books, 1990. 1990
- Rilegato
Da: The Book Den, Santa Barbara, CA, U.S.A.The Book Den
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,13
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Very good or better in dust jacket.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. All Consuming Images: The Politics of Style in Contemporary Culture. Book.