Biblioteca edaf de bolsillo (29 risultati)

Lingua: Spagnolo
Editore: EDAF Ediciones, Biblioteca de Bolsillo nº 109, 1980, Madrid. 2001
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. 343 pgs. Canto amarillento. Firma en portada. Puntos y manchas de óxido en guardas y cubierta. 659477.

Lingua: Spagnolo
Editore: Biblioteca EDAF Colección Bolsillo, 1978, Madrid. 2001
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. 344 pgs. 653078.

Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial Edaf, Colección Biblioteca Edaf de Bolsillo nº 144, 1986, Madrid. 2001
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. 559 pgs. Página nº 7 (índice) subrayada. 614519.

Lingua: Spagnolo
Editore: Biblioteca Edaf de bolsillo nº 150, 1986, Madrid. 2001
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,60
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. 172 pgs. Firma de anterior poseedor. 622998.

Lingua: Spagnolo
Editore: Edaf, Colección Biblioteca Edaf de Bolsillo nº 121, 1989, Madrid. 2001
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,60
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. 424 pgs. 603929.

Lingua: Spagnolo
Editore: Editorial EDAF, Biblioteca EDAF de Bolsillo nº 149, 1983, Madrid. 2001
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,40
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
19x11. 525 pgs. Canto amarillento. Firma en portadilla. Sello de librería en hoja de respeto. Manchas de óxido en guardas. Mantiene forro de plástico del anterior poseedor. 658715.

Lingua: Spagnolo
Editore: Edaf, Biblioteca edaf de bolsillo nº 121, 1979, Madrid. 2001
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. 457 pgs. 652392.

Lingua: Spagnolo
Editore: EDAF, Biblioteca Edaf de Bolsillo nº 9, 1973, Barcelona. 1985
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x12. Rústica (tapa blanda). 320 pgs. Pequeños puntos de óxido en tapas, guardas y cantos, afectando también al margen de varias hojas. 698593.

Lingua: Spagnolo
Editore: Edaf, Biblioteca de Bolsillo nº 123, 1979, Madrid. 2001
- Brossura
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,40
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. Tapa blanda. 583 pgs. Texto en tono ligeramente amarillento. Firma. 682291.

- Brossura
Da: Tik Books LibroUsado CA, Madrid, SpagnaTik Books LibroUsado CA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 28,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. C244396. Biblioteca Edaf de bolsillo - 350pp B.

- Brossura
Da: Libros Antuñano, Santander, SpagnaLibros Antuñano
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Condizione: Aceptable. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.
Editore: Biblioteca Edaf de bolsillo. 1986
- Brossura
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranciaLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,80
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. 0 DX2-C197. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 4 EUR. Livre.

Editore: EDAF Ediciones, Biblioteca de Bolsillo nº 120, 1979, Madrid. 1979
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. 367 pgs. Texto en tono amarillento. Firma en portada. Puntos y manchas de óxido en guardas y cubierta. 659478.

Editore: Edaf Ediciones, Biblioteca de Bolsillo nº 115, 1979, Madrid. 1979
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18x11. 206 pgs. 652749.

- Brossura
Da: angeles sancha libros, logroño, Spagnaangeles sancha libros
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 30,10 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18 x 11. 236 págs.
Editore: Biblioteca Edaf, Bolsillo Nº70, 1967, Madrid. 1967
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,40
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18x11. Rústica. (tapa blanda). 215 pgs. 683991.

Editore: EDAF, Biblioteca Bolsillo nº5, 1963, Madrid. 1963
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,20
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello18x11. Encuadernación editorial. 348 pgs. (L4263).

- Brossura
Da: angeles sancha libros, logroño, Spagnaangeles sancha libros
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 30,10 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18 x 11. Lig. fatigado. 370 págs. Un viento de altas montañas sopla por las páginas de este diario de viaje. Un canto a la vida y al conocimiento místico del universo. Una revelación existencial de claves herméticas hindúes con algo del aliento de Whitman.

Editore: Biblioteca Edaf de bolsillo nº 130, 1987, Madrid. 1987
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpagnaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18x11. Encuadernación rústica (tapa blanda). 308 pgs. Libro proveniente de la biblioteca particular de Enrique Miret Magdalena. 707444.

- Brossura
Da: angeles sancha libros, logroño, Spagnaangeles sancha libros
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 30,10 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
18 x 11. 332 págs.

Editore: Biblioteca Edaf de Bolsillo nº 55, Madrid 1982
- Brossura
Da: Librería Ofisierra, Galapagar, SpagnaLibrería Ofisierra
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Buen estado. Hojas amarillentas. Libro.

Editore: Edaf Biblioteca de Bolsillo, Madrid 1985
- Brossura
Da: Librería Ofisierra, Galapagar, SpagnaLibrería Ofisierra
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bien. Cubierta rozada (foto). Libro.

Editore: Biblioteca EDAF de Bolsillo 131, EDAF, Madrid 1980
- Brossura
Da: Librería Ofisierra, Galapagar, SpagnaLibrería Ofisierra
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,50
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Condizione: Buen estado. Libro.

Editore: Biblioteca EDAF de Bolsillo 118, EDAF, Madrid 1978
- Brossura
Da: Librería Ofisierra, Galapagar, SpagnaLibrería Ofisierra
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bien. 9788471665836. Libro.

Editore: Edaf. Biblioteca de Bolsillo, 111., Madrid. 1980
Da: angeles sancha libros, logroño, Spagnaangeles sancha libros
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 30,10 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 x 11. Lig. mareado. 515 págs.

Editore: Edaf. Biblioteca de Bolsillo, 79., Madrid. 1989
Da: angeles sancha libros, logroño, Spagnaangeles sancha libros
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 30,10 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 x 11. 463 págs.

Lingua: Spagnolo
Editore: biblioteca edaf de bolsillo, Madrid ca. 1981. 1981
- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,20
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 307 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-227-6/8-00143089 Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 225.

Editore: Edaf. Biblioteca Bolsillo, 96., Madrid. 1970
Da: angeles sancha libros, logroño, Spagnaangeles sancha libros
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 30,10 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 x 11. 313 págs.
Editore: EDAF: BIBLIOTECA DE BOLSILLO 1970
Da: LIBROS OTRA MIRADA, San Fernando de Henares, SpagnaLIBROS OTRA MIRADA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUEN ESTADO. CASTELLANO.