Bloomsbury uk (Oltre 150.000 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Bloomsbury UK 2004
Serie: Tales from Alcatraz, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tales from Alcatraz
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Lingua: Inglese
Editore: Bloomsbury (edition Export and UK open market ed) 2009
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Export and UK open market ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: More Than Words, Waltham, MA, U.S.A.More Than Words
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 0,89
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

- Brossura
Da: More Than Words, Waltham, MA, U.S.A.More Than Words
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 0,89
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. UK ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Bloomsbury Publishing PLC (edition UK Edition) 2018
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. UK Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Bloomsbury UK 2009
Serie: Witch Child, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - Witch Child
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Bloomsbury UK (edition ) 2011
Serie: H.I.V.E., Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - H.I.V.E.
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,25
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Bloomsbury UK (edition ) 2012
Serie: Shanghai Girls, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - Shanghai Girls
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,56
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,56
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, U.S.A.Goodwill of Colorado
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,56
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Item may have minor cosmetic defects marks, wears, cuts, bends, crushes on the cover, spine, pages or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in Product Details. Item may be missing bundled media.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.