Lingua: Inglese
Editore: 2001 Verlag Dino Entertainment, 2001
ISBN 10: 3897484331 ISBN 13: 9783897484337
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 426 72 Seiten ISBN 3-89748-433-1 3897484331.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,47
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Dino Fino Verlag 7/16/2025, 2025
ISBN 10: 394907449X ISBN 13: 9783949074493
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. No Fish for Alwin?: A picture book from Feodora + Gino. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Dino Verlag, Leinfelden-Echterdingen, 1997
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-932268-13-X 148 S 18,7x12,7cm, illustr. Hardcover, sehr gutes Exemplar.
Editore: Dino Verlag, Stuttgart, 1998
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut erhalten. 190 S. Size: 270 g. Buch.
Lingua: Inglese
Editore: Dino Verlag, 1997
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGeheftet. Condizione: Gut. 40 Seiten. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 187 Seiten; Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Das gebrauchte Taschenbuch ist ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 187 Seiten; Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Buchschnitt weist einen Stiftstrich auf; Das gebrauchte Taschenbuch ist ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 189 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Buchschnitt weist Stiftstrich auf; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. 202 Seiten - Doris und Barbara Koschinski sind zwei ungleiche Schwestern. Zwar wachsen beide Mädchen wohl behütet auf, doch Doris gerät schon in jungen Jahren auf die schiefe Bahn. Und immer wieder ist es Barbara, meist Blondie genannt, die ihrer Schwester aus der Patsche hilft. Sie läßt sich sogar breitschlagen, die Tat ihrer Schwester auf sich zu nehmen und für sie ins Gefängnis zu gehen. Als sie die intriganten Machenschaften Schwester endlich durchschaut, scheint es zu spät. Wie soll Barbara Koschinski nun je ihre Unschuld beweisen können ?
Lingua: Tedesco
Editore: Dino Verlag GmbH, Stuttgart, 1999
ISBN 10: 3897481464 ISBN 13: 9783897481466
Da: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. 203 Seiten - Doris und Barbara Koschinski sind zwei ungleiche Schwestern. Zwar wachsen beide Mädchen wohl behütet auf, doch Doris gerät schon in jungen Jahren auf die schiefe Bahn. Und immer wieder ist es Barbara, meist Blondie genannt, die ihrer Schwester aus der Patsche hilft. Sie läßt sich sogar bereitschlagen, die Tat ihrer Schwester auf sich zu nehmen und für sie ins Gefängnis zu gehen. Als sie die intriganten Machenschaften ihrer Schwester endlich durchschaut, scheint es zu spät.Wie soll Barbara Koschinski nun je ihre Unschuld beweisen können?
Da: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. 238 Seiten - Anderen Menschen zuzuhören, ihnen Mut zu machen, dafür hat sich Pfarrer Maximilian Ahrens stets stark gemacht. Denn er hat seinen Beruf seit jeher als Berufung empfunden. Daher hegt er auch keine großen Zweifel, ob er die Stelle im Frauengefängnis annehmen soll. Selbst gegen Widerstände von außen. Die war er gewohnt. Doch alles ändert sich, als sich die Insassin Lollo in ihn verliebt.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 187 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Illustrierter Pappband mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, illustrierte Vorsätze, Farbstiftstrich auf Schnitt, sonst guter Zustand, 18,3x12,8 cm, 190 Seiten, (intern: Varia).
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Illustrierter Pappband mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, Vorsätze illustriert, Schnitt mit kl. Farbstift, sonst sehr gut, 19,3x13 cm, 191/1 Seiten, (intern: Varia).
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Illustrierter Pappband mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, illustrierte Vorsätze, Hinterdeckel außen mit kl. Kleberest von Etikette, sonst guter Zustand. 18,3x12,8 cm, 190 Seiten, (intern: Varia.
Editore: 1995 Verlag Dino Entertainment, 2002
ISBN 10: 3897486245 ISBN 13: 9783897486249
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 190 160 Seiten ISBN 3-89748-624-5 3897486245.
Lingua: Tedesco
Editore: Dino Verlag, Stuttgart, 2000
Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: sieheBeschreibung. Maximilian Ahrens - Ein leben hinter Gittern. Br. 238 S. Kl. 8° Ungelesen, eventuell mit leichten äußeren Lagerspuren. Deutsch broschiert/Taschenbuch.
Da: Recycle Bookstore, San Jose, CA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. German Edtion---Photos available upon request! Book has light wear to ends of spine, edges, and corners, slightest wear to spine gutters, otherwise in solid clean shape. Includes cutout cards still on solid page.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,92
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Dino Verlag Leinfeld- Echterdingen, 1998
Da: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello189 S. HC, 8°, illustrierter OPappband, leicht nachgedunkelt, sonst sehr gut erhalten Sprach: deu 444.
EUR 4,78
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.