Doubleday january 1977 (54 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Doubleday Dell January 1977 1977
Serie: Trinity and Redemption, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Trinity and Redemption
- Brossura
Da: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, U.S.A.Colorado's Used Book Store
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,13
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. Uris,Leon Trinity Wear to cover with crease to front corner. Unmarked but tanning pages. P.O. name/stamp inside front cover. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

- Rilegato
Da: Eagle Eye Books, Decatur, GA, U.S.A.Eagle Eye Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,46
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Doubleday Dell January 1977 1977
Serie: Miss Marple Mysteries, Libro 4 di 12. Libro 4 di 12 - Miss Marple Mysteries
- Brossura
Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Published for the Crime Club by Doubleday January 1977 1977
Serie: The Marty Gold Mysteries, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - The Marty Gold Mysteries
- Rilegato
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,46
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Acceptable.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Doubleday Dell Publishing Group January 1977 1977
Serie: Life After Life Series, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Life After Life Series
- Brossura
Da: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, U.S.A.BookMarx Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,86
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Good. Family-owned bookshop in Steubenville, Ohio. Books shipped within 24 hours. Previous owner's bookplate on inside front cover. No marks or writing observed in text. Spine faintly creased. Clean and readable.

- Rilegato
Da: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, U.S.A.Next Page Bookstore, LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,07
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Book is complete and intact with minor defects.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Doubleday Dell January 1977 1977
Serie: Trinity and Redemption, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Trinity and Redemption
- Brossura
Da: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, U.S.A.Firefly Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 2,67
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Used Good. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.

- Brossura
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,13
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Used - Good. shelf wear on the cover.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Doubleday Dell January 1977 1977
Serie: Trinity and Redemption, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Trinity and Redemption
- Brossura
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Used - Acceptable.

- Brossura
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Used - Acceptable. Pages yellowing from age.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Doubleday Dell January 1977 1977
Serie: Louis L'Amour's Lost Treasures, Libro 28 di 29. Libro 28 di 29 - Louis L'Amour's Lost Treasures
- Brossura
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Used - Good. Shelf and spine wear -- reader's copy, pages yellowing due to age, cover different than depicted.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Doubleday Dell January 1977 1977
Serie: Miss Marple Mysteries, Libro 4 di 12. Libro 4 di 12 - Miss Marple Mysteries
- Brossura
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.

- Rilegato
Da: Eagle Eye Books, Decatur, GA, U.S.A.Eagle Eye Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,36
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used.

- Rilegato
Da: Eagle Eye Books, Decatur, GA, U.S.A.Eagle Eye Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,36
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used.

- Rilegato
Da: Eagle Eye Books, Decatur, GA, U.S.A.Eagle Eye Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,36
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used.

- Rilegato
Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good.

- Rilegato
Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good.

- Brossura
Da: The Book Garden, Bountiful, UT, U.S.A.The Book Garden
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,57
EUR 6,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.

- Brossura
Da: The Book Garden, Bountiful, UT, U.S.A.The Book Garden
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,57
EUR 6,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.

- Rilegato
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,36
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used - Acceptable. No Jacket. Minor shelf wear on edges of boards.

- Rilegato
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,36
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used - Good. Condizione sovraccoperta: Fair. Book Club. Dust jacket has shelf wear.

- Brossura
Da: The Book Garden, Bountiful, UT, U.S.A.The Book Garden
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,46
EUR 6,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.

- Brossura
Da: The Book Garden, Bountiful, UT, U.S.A.The Book Garden
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,46
EUR 6,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.

- Rilegato
Da: The Bibliophile, Dover, OH, U.S.A.The Bibliophile
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,37
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used - Good.

- Rilegato
Da: Montclair Book Center, Montclair, NJ, U.S.A.Montclair Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,24
EUR 5,19 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: USED Good.

- Rilegato
Da: Montclair Book Center, Montclair, NJ, U.S.A.Montclair Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,25
EUR 5,19 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: USED Good.

- Rilegato
Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good.

- Rilegato
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,25
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used - Acceptable. Condizione sovraccoperta: Fair. Dust jacket has shelf wear.

- Rilegato
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,25
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used - Good. Condizione sovraccoperta: Good. Dust jacket has shelf wear.

- Brossura
Da: The Book Garden, Bountiful, UT, U.S.A.The Book Garden
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,36
EUR 6,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Oversized Paperback. Condizione: Good - Cash. General use wear, surface and edges rubbed with some creasing. Corners bumped and show wear. Pages show reader wear. Previous owners name inside. Stock photos may not look exactly like the book.