Dream by day publishing (120 risultati)

Casa editrice

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (120)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Day Dream D Publishing 1994

    1570816549 / 9781570816543

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,66

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Day Dream Publishing 1995

    1570818320 / 9781570818325

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Day Dream D Publishing 1994

    1570816549 / 9781570816543

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,41

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Day Dream D Publishing 1980

    081281701X / 9780812817010

    • Brossura

    Da: Top Notch Books, Tolar, TX, U.S.A.Top Notch Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,45

    EUR 4,97 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good. Wraps have rubbed edges. Pages are clean and lightly tanning with no markings in text. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780863

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,03

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780863

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,39

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780870

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,25

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780863

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,53

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780863

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,24

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Day Dream Publishing, Indianapolis, Indiana 1994

    1570817707 / 9781570817700

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, U.S.A.Granada Bookstore, IOBA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 8,89

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. First Edition. First Edition (Stated First Printing). Minor Wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780870

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,77

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780870

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Day Dream Publishing, Inc., Indianapolis, IN, U.S.A. 1994

    1570817707 / 9781570817700

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, U.S.A.SUNSET BOOKS 2

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,90

    EUR 6,26 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 10 copies for 1 price, 8 1/2" tall x 11" wide, un-paginated. Has all standard Library markings, pocket, labels, stamps, minor wear and soil to covers. Thank you for your purchase from Sunset Books! Help Promote World Literacy, GIVE a Book as a GIFT!! In stock, Ships from

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780863

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2024

    9798986780894

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,38

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2024

    9798986780894

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Reverie Press / Day Dream Publishing, Santa Barbara, Ca 1989

    1558241620 / 9781558241626

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Inga's Original Choices, Piggott, AR, U.S.A.Inga's Original Choices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,46

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hard Cover. Condizione: As New. Near Fine. Stated First Edition. No remainder marks. NON price-clipped dust jacket [$ 39.95], clean, crisp, colors bright, minor display indications. Pages [112 including index] clean, unmarked, binding tight and square. . Illustrated throughout with B&W photographs. Black cloth boards, silver gil

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780887

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 4 di 9. Libro 4 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,60

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2024

    9798986780894

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,66

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780887

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 4 di 9. Libro 4 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,66

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2023

    9798986780887

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 4 di 9. Libro 4 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2024

    9798986780894

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2024

    9798990518728

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,84

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2024

    9798990518742

    Serie: HORNET, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - HORNET

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,51

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Reverie Press; Day Dream Publishing Inc., Santa Barbara, CA 1989

    1558241620 / 9781558241626

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: LEFT COAST BOOKS, Santa Maria, CA, U.S.A.LEFT COAST BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st. Cloth, ix, 112 pages, illustrations; 28 cm. Near fine. Firm binding, clean inside copy. Top edge lightly soiled. Stated First Edition: March 1989. Fine DJ. OVERSIZE! Additional shipping charges may be requested for international & priority orders. Size: 4to.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2024

    9798986780894

    Serie: Redwood Coast Rescue, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Redwood Coast Rescue

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2025

    9798990518780

    Serie: Edge Ops, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Edge Ops

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,44

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2025

    9798990518780

    Serie: Edge Ops, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Edge Ops

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dream by Day Publishing 2025

    9798990518780

    Serie: Edge Ops, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Edge Ops

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 15,67

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editore: Dream by Day Publishing

    9798986780856

    • Brossura

    Da: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, U.S.A.St Vincent de Paul of Lane County

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,55

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. paperback 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects.