Lingua: Russo
Editore: Sovremennaya ekonomika i pravo, 2009
ISBN 10: 584110277X ISBN 13: 9785841102779
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Ekonomika, Moscow, USSR, 1977
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
Prima edizione
EUR 3,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. First Edition. tables, minor chipping to head and tail of spine and corners of cover, two small holes on front cover, otherwise text clean and tight. Ex - Library. In Russian.
Editore: Ekonomika, Moscow, 1979
Da: Books & Bygones, Reading, Regno Unito
Prima edizione
EUR 9,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. First Edition. 78 pages. Russian text. Sorry we cannot offer any more details, but we do not speak or read Russian. Pictures available. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Condizione: Very Good. Very Good condition. Russian. (russian cookbooks, cooking, russia, vegetarian cooking, vegetarianism) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Editore: Izdatel'stvo "Ekonomika", Moscow, USSR, 1971
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
Prima edizione
EUR 7,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. yellowing to d/j; text tight and bright. Clean Copy.
Editore: Ekonomika, Moscow, 1974
Da: Books & Bygones, Reading, Regno Unito
Prima edizione
EUR 11,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. First Edition. 174 pages. Russian text throughout. Sorry we cannot offer any more details, as we do not speak or read Russian. Pictures available. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Editore: Moskva, Ekonomika, ,, 1965
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2., überarbeitete und erweiterte Auflage. 558 S., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Anmerkungen / bekritzelt / Stempel; Vergilbt / ausgeblichen; Abnutzung / Risse - deutlich.
Editore: Moskva, Ekonomika, ,, 1984
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello240 S./p., Tabellen/charts, Originalkunststoff (publisher's plastic binding), gutes Exemplar (fine), (Üb.: Gesetzmäßigkeiten des wissenschaftlich-technischen Fortschritts und ihre planmäßige Ausnutzung). Sprache: russisch.
Da: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: New. /M. -Ekonomika- 1998/, pp.310. New archival material from TsAMO on war supply situation.
EUR 7,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. Sistemno issledovany problemy marketinga. Predlozhen kompleksnyj podkhod k izucheniyu, formirovaniyu i prognozirovaniyu potrebitelskogo i proizvodstvennogo sprosa. Obobshchaetsya opyt vedushchikh zapadnykh firm v etoj oblasti. Avtory dayut konkretnye rekomendatsii po sbalansirovaniyu struktury proizvodstva i platezhesposobnogo sprosa, obema i vidov produktsii. Analiziruyutsya povedenie i motivy potrebitelej na rynke. Rekomenduyutsya originalnye metody effektivnoj torgovli.Dlya rabotnikov planovykh organov, ministerstv, rukovoditelej proizvodstvennykh i torgovykh predpriyatij.
Paperback. Condizione: Very Good-. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Corner bumped, "BookSale" stamp and remainder mark on bottom edge, light wear. Solid trade paperback. ; Russian language. Russian analysis of postwar German economic policy. ; 271 pages.
Editore: Moskva, Ekonomika, ,, 1985
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello344 S./p., Abbildungen auf Tafeln/illustrations on plates, Originalkunststoff (publisher's plastic binding), Seiten/pages 110/111 mit kleinem Einriss und leichtem Textverlust an der oberen Ecke/small laceration on the edge above with slight loss of text, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Da: Globus Books, San Francisco, CA, U.S.A.
Editore: Izdatelstvo Ekonomika, 1975
Da: Marbus Farm Books, Winchester, VA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Fair. Trade softcover, cover is pulling away, has tears and chips and tape repairs. Contents clean and tight. 93 pages, notes, 32 color illus. Russian rugs.
Editore: Almaty: Ekonomika, 2000
ISBN 10: 9965532060 ISBN 13: 9789965532061
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 3,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Kniga soderzhit materialy mezhdunarodnoj nauchno-prakticheskoj konferentsii po strategii ekonomicheskoj stabilizatsii Kazakhstana v XXI veke. Vklyuchaet analiz problem i predlozheniya po modernizatsii natsionalnoj ekonomiki.
Editore: Ekonomika, 2001
ISBN 10: 9965532346 ISBN 13: 9789965532344
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 3,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Kniga yavlyaetsya kompleksnym issledovaniem ekonomicheskoj istorii Kazakhstana, nachinaya ot drevnejshikh vremen do sovremennosti. V nej analiziruyutsya razlichnye aspekty ekonomicheskogo razvitiya strany, vklyuchaya evolyutsiyu ekonomicheskikh struktur, repressivnye i liberalizatsionnye mery odnoj iz poslednikh globalnykh imperij, takzhe zatragivayutsya voprosy vliyaniya sotsialno-ekonomicheskikh protsessov na obshchestvennoe soznanie i organizatsionnuyu strukturu domokhozyajstv v usloviyakh retsessii.
Editore: Ekonomika, 1968
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 4,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. V monografii rassmatrivayutsya problemy zanyatosti naseleniya. Rabota vypolnena kollektivom Nauchno-issledovatelskogo instituta truda i sotsialnogo strakhovaniya SSSR. V fokuse knigi Nr. analiz tendentsij zanyatosti, formirovaniya trudovykh resursov i regulirovanie zanyatosti na nauchnoj osnove.
EUR 4,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. V nastoyashchem izdanii izlozhena tekhnologiya prigotovleniya vtorykh goryachikh rybnykh blyud, goryachikh zakusok iz ryby, krabov, rakov, ustrits, midij, a takzhe sousov. Privedeny nekotorye svedeniya o rabochem meste povara, neobkhodimom inventare i oborudovanii.V retsepturakh privedeny normy vlozheniya produktov vesom netto, v grammakh na portsiyu.
EUR 4,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Uchebnik vklyuchaet sleduyushchie glavy: osnovnye svedeniya po radioelektronike, radioizmeritelnye pribory, elementy i uzly radioapparatury, elektronnye pribory, khimicheskie istochniki pitaniya, radiopriemniki i radioly, magnitofony, televizory, elektroproigryvateli i kombinirovannye ustrojstva. V novom izdanii dopolneny glavy, v kotorykh privoditsya sovremennyj assortiment radiotovarov.
Editore: ekonomika, 1986
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 5,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. Avtomatika i avtomatizatsiya proizvodstvennykh protsessov v obshchestvennom pitaniim.
EUR 5,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. V knige rasskazyvaetsya o tekhnologicheskom oborudovanii, posude i inventare, neobkhodimykh dlya prigotovleniya sousov v predpriyatiyakh obshchestvennogo pitaniya. Avtor kharakterizuet raznoobraznye sousy i privodit tekhnologiyu ikh prigotovleniya. Otdelnyj razdel posvyashchen voprosam pravilnogo ispolzovaniya razlichnykh pryanostej i priprav pri prigotovlenii blyud i kulinarnykh izdelij. Kniga prednaznachena v kachestve posobiya dlya povarov predpriyatij obshchestvennogo pitaniya, ona mozhet byt ispolzovana i domashnimi khozyajkami.
Editore: Ekonomika, 1980
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 5,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. Avtory privodyat dannye o khimicheskom sostave ovoshchej i ikh biologicheskoj tsennosti, rasskazyvayut o ratsionalnykh sposobakh pervichnoj i teplovoj obrabotki etikh produktov.Osnovnoe vnimanie udelyaetsya tekhnologii prigotovleniya pervykh, vtorykh i kholodnykh blyud iz razlichnykh ovoshchej, korneplodov, a takzhe konservirovannykh produktov, vyrabatyvaemykh pishchevoj promyshlennostyu.Kniga prednaznachena v kachestve posobiya dlya povara predpriyatij obshchestvennogo pitaniya. Ona mozhet byt takzhe ispolzovana domashnimi khozyajkami.
Editore: Ekonomika, 1980
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 5,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. V knige A. Kellinga i G. Fogelya Rukovodstvo dlya ofitsiantov, vypushchennoj v g. Lejptsige izdatelstvom FEB Fakhbukhferlag, GDR v 1976 g. 11-m izdaniem, privodyatsya prakticheskie rekomendatsii, kotorye pomogut ofitsiantam povysit kulturu obsluzhivaniya posetitelej na predpriyatiyakh obshchestvennogo pitaniya. Pri etom osoboe vnimanie avtory udelyayut naibolee ratsionalnym metodam obsluzhivaniya posetitelej v restoranakh organizatsiya obsluzhivaniya s pomoshchyu pristavnogo stola, prigotovlenie otdelnykh blyud ofitsiantami v torgovom zale i dr., primeneniyu sovremennogo oborudovaniya i novykh form obsluzhivaniya v usloviyakh progressivnogo brigadnogo metoda raboty. Podcherkivaya neobkhodimost izucheniya ofitsiantami osnov psikhologii, avtory kharakterizuyut osobennosti povedeniya ofitsiantov pri obsluzhivanii razlichnykh grupp posetitelej na predpriyatiyakh obshchestvennogo pitaniya. Bolshoe mesto v knige udeleno tekhnike raboty ofitsiantov pri organizatsii razlichnykh form spetsobsluzhivaniya, prieme i obsluzhivanii inostrannykh gostej i ofitsialnykh delegatsij. Predstavlyaet interes kharakteristika osobennostej natsionalnoj kukhni ryada zarubezhnykh stran. Vypuskaya sokrashchennyj perevod etoj knigi, izdatelstvo Ekonomika schitaet, chto ona mozhet predstavit opredelennyj interes dlya prakticheskikh rabotnikov i spetsialistov obshchestvennogo pitaniya nashej strany.
Editore: Ekonomika, 1988
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 6,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. Kak mozhet rukovoditel izbezhat tipichnykh oshibok v svoej rabote? Chto on dolzhen znat dlya etogo? Kakie rekomendatsii daet nauka upravleniya? Takie voprosy stoyat pered kazhdym rukovoditelem. V predlagaemoj knige chitatel uznaet ob effektivnykh metodakh provedeniya soveshchanij i raboty so sluzhebnoj dokumentatsiej, o tom, kak ratsionalno ispolzovat sluzhebnoe vremya, najdet sovety, kasayushchiesya vzaimootnoshenij s podchinennymi. Dayutsya rekomendatsii po iskusstvu obshcheniya, sokhraneniyu i podderzhaniyu vysokoj rabotosposobnosti.
Editore: Ekonomika, 1988
ISBN 10: 5282005751 ISBN 13: 9785282005752
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 6,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. V knige privedeny retsepty i tekhnologiya prigotovleniya raznoobraznykh zakusok, supov, blyud iz ovoshchej, ryby, myasa, muchnykh i konditerskikh izdelij, napitkov, kotorye mozhno prigotovit v domashnikh usloviyakh.
Editore: Moskva: Èkonomika., 1964
Da: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, U.S.A.
Condizione: Good. 8vo. 95 pp., illus. Text in Russian. Very good in wraps. Liquid stain to top edge.
Editore: Ekonomika, 1980
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 6,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair. Uchebnoe posobie sostoit iz trekh chastej: shvejnye izdeliya; pushno-mekhovye izdeliya; organizatsiya torgovli shvejnymi i pushno-mekhovymi izdeliyami. V pervykh dvukh chastyakh opisyvayutsya proizvodstvo, klassifikatsiya, assortiment, kontrol kachestva, markirovka, upakovka i khranenie shvejnykh i pushno-mekhovykh izdelij. Tretya chast znakomit budushchego prodavtsa s oborudovaniem magazina, podgotovkoj tovara k prodazhe, organizatsiej rabochego mesta i osnovnymi elementami protsessa prodazhi tovarov. Uchebnoe posobie mozhet byt ispolzovano pri professionalnom obuchenii rabochikh na proizvodstve.
Editore: Ekonomika, 1969
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 6,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good.