Grove press black cat (Oltre 2800 risultati)

Casa editrice

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (2871)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat (edition First Edition) 2007

    0802170412 / 9780802170415

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2018

    0802128084 / 9780802128089

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170404 / 9780802170408

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2005

    0802170153 / 9780802170156

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170374 / 9780802170378

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170404 / 9780802170408

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170374 / 9780802170378

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170404 / 9780802170408

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170404 / 9780802170408

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2012

    0802120326 / 9780802120328

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170374 / 9780802170378

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 16 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2012

    0802120326 / 9780802120328

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2012

    0802120326 / 9780802120328

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170374 / 9780802170378

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2011

    0802170889 / 9780802170880

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2012

    0802120326 / 9780802120328

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2012

    0802120326 / 9780802120328

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2011

    0802170889 / 9780802170880

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2019

    0802147518 / 9780802147516

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170404 / 9780802170408

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2008

    0802170420 / 9780802170422

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2008

    0802170420 / 9780802170422

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2008

    0802170420 / 9780802170422

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2019

    0802156983 / 9780802156983

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,40

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2019

    0802156983 / 9780802156983

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,40

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2019

    0802156983 / 9780802156983

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,40

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2007

    0802170374 / 9780802170378

    • Brossura

    Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2019

    0802156983 / 9780802156983

    • Brossura

    Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,42

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2004

    0802141609 / 9780802141606

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,43

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Grove Press, Black Cat 2004

    0802141609 / 9780802141606

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,43

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.