Imajin books (271 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2017
Serie: Piper Blackwell Mystery, Libro 2 di 6. Libro 2 di 6 - Piper Blackwell Mystery
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,33
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,32
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2013
Serie: Pat Tierney Mystery Series, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Pat Tierney Mystery Series
- Brossura
- Prima edizione
Da: Bookmax, Orinda, CA, U.S.A.Bookmax
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,12
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: As New. 1st Edition. A near fine book. Very slight shelf wear.

What Fears Become: An Anthology from The Horror Zine
Little, Bentley; Anthony, Piers; Nicholson, Scott; Tardif, Cheryl Kaye; Masterton, Graham; Campbell, Ramsey; Lansdale, Joe R.; Massie, Elizabeth; Malfi, Ronald
Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2011
Serie: An Anthology from The Horror Zine, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - An Anthology from The Horror Zine
- Brossura
Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2011
Serie: An Anthology from The Horror Zine, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - An Anthology from The Horror Zine
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,79
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

What Fears Become: An Anthology from The Horror Zine
Little, Bentley; Anthony, Piers; Nicholson, Scott; Tardif, Cheryl Kaye; Masterton, Graham; Campbell, Ramsey; Lansdale, Joe R.; Massie, Elizabeth; Malfi, Ronald
Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2011
Serie: An Anthology from The Horror Zine, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - An Anthology from The Horror Zine
- Brossura
Da: Scissortail, Oklahoma City, OK, U.S.A.Scissortail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. This is a pre-loved book that shows moderate signs of wear from previous reading. You may notice creases, edge wear, or a cracked spine, but it remains in solid, readable condition.Please note:-May include library or rental stickers, stamps, or markings.-Supplemental materials e.g., CDs, access codes, inserts a…re not guaranteed.-Box sets may not come with the original outer box. If it does, the box will not be in perfect condition. -Sourced from donation centers; authenticity not verified with publisher. Your satisfaction is our top priority! If you have any questions or concerns about your order, please don't hesitate to reach out. Thank you for shopping with us and supporting small businessâ"happy reading.

- Brossura
Da: Celt Books, Kenner, LA, U.S.A.Celt Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,90
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: New. No Jacket. Asenath A novel of Ancient Egypt.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Imajin Books, Charleston 2012
Serie: An Emily Taylor Mystery, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - An Emily Taylor Mystery
- Brossura
- Firmato
Da: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,35
Spedizione gratuitaSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. 2nd Edition. Second edition of the fourth novel in the "Emily Taylor" series. SIGNED by Astolfo on the title page. In fine unread condition. Signed by Author.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,06
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Whale Song. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,94
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2012
Serie: A Calvin Watters Mystery, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - A Calvin Watters Mystery
- Brossura
- Prima edizione
Da: Copper News Book Store, Ajo, AZ, U.S.A.Copper News Book Store
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,56
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: New. 1st Edition.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Blindpig Books, salt lake city, UT, U.S.A.Blindpig Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,46
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used - Good. 1st Edition Large Pr. Some wear. Very serviceable copy.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2014
Serie: Divine Trilogy, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Divine Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,31
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2011
Serie: Divine Trilogy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Divine Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,31
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 6/18/2014 2014
Serie: Divine Trilogy, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Divine Trilogy
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Divine Sanctuary. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2/25/2011 2011
Serie: Divine Trilogy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Divine Trilogy
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Divine Intervention. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2012
Serie: Lily Evans Mysteries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Lily Evans Mysteries
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,44
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2012
Serie: Lily Evans Mysteries, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Lily Evans Mysteries
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,48
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,48
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,03
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,69
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,13
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Children of the Fog. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2014
Serie: Divine Trilogy, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Divine Trilogy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,60
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2011
Serie: Divine Trilogy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Divine Trilogy
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,01
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,48
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,67
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2013
Serie: An Anthology from The Horror Zine, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - An Anthology from The Horror Zine
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,09
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Imajin Books 2013
Serie: An Anthology from The Horror Zine, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - An Anthology from The Horror Zine
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,11
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.