Jam ink (10 risultati)

Casa editrice

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (10)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: JAM Ink 2015

    0692533192 / 9780692533192

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: JAM Ink 2015

    0692533192 / 9780692533192

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Jam Ink 1994

    1895268028 / 9781895268027

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,57

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editore: Jam Ink Publishing 1994 1994

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 10,72

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    ISBN 1-895268-02-8. Mass Market Paperback. First Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight, bright, attractive copy with no markings to the book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Jam Ink Publishing 1995

    1895268052 / 9781895268058

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 25,47

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    mass_market. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editore: Jam Ink Publishing 1996 1996

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 17,87

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    ISBN 1-895268-08-7. Mass Market Paperback. First Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight, bright, attractive copy with no markings to the book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Jam Ink Pub 1994

    1895268028 / 9781895268027

    • Brossura

    Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 17,86

    EUR 17,34 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good.

  • Editore: Jam Ink Publishing 1995 1995

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 22,34

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    ISBN 1-895268-05-2. Mass Market Paperback. First Printing. Very Good to Near Fine condition. Tight, bright, attractive copy with no markings to the book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Jam Ink 1900

    1895268028 / 9781895268027

    • Brossura

    Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 20,24

    EUR 62,30 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Gut. Seiten; 9781895268027.3 Gewicht in Gramm: 1.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Jam Ink 2015

    0692533192 / 9780692533192

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 31,08

    EUR 15,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.