Editore: Langenfeld 2010;, Universo,, 2010
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello286 S.; TB. Ecken u. Kanten bestoßen; Schnitt leicht unfrisch; Papier etwas gedunkelt; sonst ordentlich.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2014]., 2014
ISBN 10: 3956741285 ISBN 13: 9783956741289
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 317 Seiten ; 19 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2014]., 2014
ISBN 10: 3956742117 ISBN 13: 9783956742118
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. Genehmigte Lizenzausgabe. 400 Seiten ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2016]., 2016
ISBN 10: 3956741277 ISBN 13: 9783956741272
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. Genehmigte Lizenzausgabe. 381 Seiten ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2014]., 2014
ISBN 10: 3956741358 ISBN 13: 9783956741357
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. Genehmigte Lizenzausgabe. 287 Seiten ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 64 Seiten Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Genehmigte Lizenzausgabe. 330 Seiten ; 19 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld, Universo, Karl Müller Verlag 2013., 2013
ISBN 10: 3956741331 ISBN 13: 9783956741333
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,91
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld, Universo, Karl Müller Verlag 2013., 2013
ISBN 10: 3956741331 ISBN 13: 9783956741333
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,32
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld, Universo-Imprint des Karl Müller Verlages - Silag Media AG, 2011,, 2011
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
Prima edizione
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: -. Condizione sovraccoperta: Nein. Taschenbuch, ISBN: 978-3-86997-264-0, 285 Seiten, guter Zustand. (intern: Varia).
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 64 Seiten Kanten gering bestossen, Knicckhen/angestaucht, Flecken/Klebspur auf Deckel /// Standort Wimregal HOM-44.039 ISBN 9783869972794 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 87.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 63 Seiten Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-44.041 ISBN 9783869972824 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 63 Seiten Fleckchen und geringer Knick an Deckel, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-44.048 ISBN 9783869972992 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Genehmigte Lizenzausgabe. 232 Seiten ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Knicke, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-12919 ISBN 9783956741715 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 332 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-12879 ISBN 9783956741517 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Genehmigte Lizenzausgabe. 297 Seiten ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-20413 ISBN 9783956741739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 184.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2010]., 2010
ISBN 10: 3869973145 ISBN 13: 9783869973142
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. Genehmigte Sonderausgabe für Universo. 64 Seiten : Illustrationen ; 21 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-44.049 ISBN 9783869973142 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2010?]., 2010
ISBN 10: 3869972769 ISBN 13: 9783869972763
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. Genehmigte Sonderausgabe. 64 Seiten : Illustrationen ; 20 cm Kanten gering bestossen, Fleckchen auf Einband /// Standort Wimregal HOM-44.040 ISBN 9783869972763 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Genehmigte Lizenzausgabe. 400 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, Knicke, etwas verzogen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-32177 ISBN 9783956742026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 234.
Editore: Universo, Langenfeld, 2011
ISBN 10: 3869972394 ISBN 13: 9783869972398
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTB. Condizione: Neuwertig. 1 Auflage. Autor/in: Holmberg, Bo R. Titel: Rabenseelen : Roman ; . ISBN: 9783869972398 (früher: 3869972394) Gewicht: 170 g Verlag: Langenfeld : Universo, 2011 Sprache: Deutsch Zustand: gebraucht; wie neu Beschreibung: 302 S., 18 cm, Taschenbuch, ungelesenes Exemplar, wie neu, Beschreibung: "Wer in den Wald geht, kommt manchmal nicht lebend heraus." Im kargen schwedischen Ängermanland wird ein Knecht mit einer Sense ermordet aufgefunden. Als Polizeihauptmann Harald Morell entdeckt, daß der Bruder des Toten im Frühjahr als angeblicher Selbstmörder unter die Erde gebracht wurde, glaubt er nicht an einen Zufall. In den Schaft der Sense eingeritzt finden sich die Buchstaben der Kreuzesinschrift INRI. Hat es Morell mit einem Rächer im Namen Gottes zu tun?
Editore: Universo, Karl Müller Verlag ohne Jahresangabe, Langenfeld
ISBN 10: 3869973021 ISBN 13: 9783869973029
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosehr guter Zustand, 64 S., Klammerheftung Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. Schottische Engel Christa Canetta guter Zustand B1939-22 395674151X Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2014]., 2014
ISBN 10: 3956741331 ISBN 13: 9783956741333
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Genehmigte Lizenzausgabe. 288 Seiten ; 19 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Knicke an Einband, Flecken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MK-35060 ISBN 9783956741333 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2014]., 2014
ISBN 10: 3956741617 ISBN 13: 9783956741616
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Genehmigte Lizenzausgabe. 239 Seiten ; 18 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-302333 ISBN 9783956741616 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 151.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 285 S. ; 18 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FZWW1-6067 ISBN 9783869972442 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld: Müller Universo, 2011
ISBN 10: 3869978902 ISBN 13: 9783869978901
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 412 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SKYL-1291 ISBN 9783869978901 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 243.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 287 S. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-66651 ISBN 9783442457083 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 176.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 64 Seiten Kanten gering bestossen, Klebrückstände von Preisschild /// Standort Wimregal HOM-44.053 ISBN 9783869972848 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Genehmigte Lizenzausgabe. 302 Seiten ; 19 cm Kanten gering berieben / bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-41.980 ISBN 9783869972398 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Lingua: Tedesco
Editore: Langenfeld : Universo [2014]., 2014
ISBN 10: 3956742087 ISBN 13: 9783956742088
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Genehmigte Lizenzausgabe. 368 Seiten ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Gilbfleckchen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-351071 ISBN 9783956742088 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.