München berlin verl (491 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Leipzig ; Berlin ; München ; Wien ; Zürich ; New York : Langenscheidt, Verl. Enzyklopädie 1989
- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Condizione: Befriedigend. 3., unveränd. Aufl. 556 S. Einband fleckig, Kanten gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-30521 ISBN 9783324000109 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 394.

Lingua: Tedesco
Editore: München : MC und D - Berlin ; Offenbach : VDE-Verl. 1992
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 4. Auflage.. 500 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Deutsch und englische Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Editore: Verlag: Berlin / München. Verl. Technik / Porta-Verlag. 1959 1959
- Rilegato
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kl. 8. ca. 400 S. je Band. Leinen, sehr guter Zustand.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; München : Siemens-Aktiengesellschaft, [Abt. Verl.] 1982
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 5., überarb. Aufl. 96 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folien…kaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Gütersloh ; Leipzig ; München ; Potsdam ; Stuttgart : RV-Verl. 1994
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 207 S. : Ill., Kt. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, München : Siemens-Aktiengesellschaft, [Abt. Verl.] 1980
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 291 S. : zahlr. graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: De…utsch Gewicht in Gramm: 320.

Lingua: Tedesco
Editore: München ; Berlin ; Frankfurt ; Wien ; Zürich : Bertelsmann-Jugenbuch-Verl. 2003
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 224 S. ; 19 cm Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : FIPP-Verl. - Weinheim ; München : Juventa-Verl. 1993
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 128 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: München ; Berlin : J. F. Lehmanns Verl. 1940
- Rilegato
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, , Germaniaart4us - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 9,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, ill. OLwd. Condizione: Gut. 15.-17. Tausend. 362 S. Einband gering berieben, Rücken m. kl. Knickspuren, gutes Exemplar. 11-07-05 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: A…uf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.

Lingua: Tedesco
Editore: München ; Berlin ; Leipzig : J. Schweitzer Verl. 1921
- Brossura
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, , Germaniaart4us - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 9,60 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, OBrosch. Condizione: Gut. 62 S. Einband gering berieben u. angeschmutzt, Seiten lichtrandig, gutes Exemplar. G-02-23 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der… vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Berlin , Gütersloh , München , Stuttgart : RV-Verl. 1991
- Brossura
Da: mediafritze, Berlin, Berlin, Germaniamediafritze
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,99
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
perfect, Softcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgrei…chem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 688.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Gütersloh ; Leipzig ; München ; Potsdam ; Stuttgart : RV-Verl. - München : GeoCenter-Verl.-Vertrieb 1994
- Brossura
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, GermaniaAntiquariat Johannes Hauschild
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. 288 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 22 cm sehr gute Erhaltung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 571.

Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg [Breisgau] ; München [i.e.] Planegg ; Berlin ; Würzburg : Haufe-Mediengruppe - [Planegg] : WRS-Verl. 2006
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,99
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 364 Seiten; + 1 CD-ROM Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 48…0.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; München : Siemens-Aktiengesellschaft, [Abt. Verl.] 1986
- Rilegato
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover-Großformat. Condizione: Gut. 336 S. : graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:… 750.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 437 S. : graph. Darst. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Göttingen Vandenhoeck & Ruprecht ; Leipzig : Breitkopf & Härtel [anfangs] ; München : Kaiser [früher] ; Berlin-Grunewald : Luther Verl-Haus Renner [früher] ; Hamburg : Wittig [früher] 1 - 231941; 241953 - 401969; [41]1970 - [44]1973; 451974 - 1919
- Brossura
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , GermaniaGrammat Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. 0. Konvolut von zwei Heften, 35. Jg. 1964, Hefte 2. u.3, 8°, S. 49-144, durchgängig gezählt, Broschur, Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag leicht berieben u. an den Raendern etwas bestossen RW 16 R 1/B Sprache: Deutsch 0,130 gr.
Editore: Berlin Verl für Tiefenpsychologie - Wien ; München ; Zürich : Europaverl [] 11980 - 282008(2004); damit Ersch eingest 1980
- Brossura
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , GermaniaGrammat Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. 0. Band 2, 1982, gr. 8°, 287 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, einige Anstreichungen, Namenszug RW 4 R 1 Sprache: Deutsch 0,450 gr.
Editore: Berlin Verl für Tiefenpsychologie - Wien ; München ; Zürich : Europaverl [] 1981 1980
- Brossura
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , GermaniaGrammat Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. 0. Band 1, 1981, gr.8°, 268 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Anstreichungen RW 4 R 1 Sprache: Deutsch 0,420 gr.
Editore: Berlin Verl für Tiefenpsychologie - Wien ; München ; Zürich : Europaverl [] 11980 - 282008(2004); damit Ersch eingest 1980
- Brossura
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , GermaniaGrammat Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. 0. Band 3, 1983, gr. 8°, 349 S., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, einige Anstreichungen, Namenszug RW 4 R 1 Sprache: Deutsch 0,420 gr.
Editore: München u Berlin: Verl von R Oldenbourg 1940
- Rilegato
Da: Kunst & Graphik Kabinett, Pfaffenhofen, , GermaniaKunst & Graphik Kabinett
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
5. Aufl., V/395 S., Gr. 8°, Leinwand (orig.), Zust. berieben. Mit 16 ganzseitigen Abbildungen im Text. Oliver Cromwell - Ein Kampf um Freiheit und Diktatur, Der Roman eines Revolutionärs und Diktators. [1741] 750 gr.
Editore: München - Berlin: Verl Oldenburg 1936
- Rilegato
Da: Kunst & Graphik Kabinett, Pfaffenhofen, , GermaniaKunst & Graphik Kabinett
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21.-28. Tsd. Aufl., VI/486/2 S., Gr. Gr. 8°, Leineneinband, Zust. berieben. Mit 10 Kartenskizzen im Text. Geschichte des deutschen Volkes von Friedrich Stieve. Leineneinband, berieben, mit Exlibris. [95] 1250 gr.

Editore: Köln, Berlin, Bonn, München; Heymanns-Verl. 1974
- Brossura
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 12,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: sehr gut. IV, 292 S. : graph. Darst.; 23 cm, mit handschr. Widmung. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien : Verl. f. Jugend u. Volk - Berlin ; München : Weiss - Aarau : Sauerländer, 1963
- Brossura
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, GermaniaEdition H. Schroeder e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,50
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. 152 S. ; kl. 8 Das Cover trägt altersbedingte Läsuren, das Papier ist leicht nachgedunkelt, ansonsten ist das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Tedesco
Editore: München ; Berlin : J. F. Lehmanns Verl. 1940
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 146 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Editore: München - Berlin: Verl Wissenschaftliche Editionsgesellschaft MBH 1949
- Rilegato
Da: Kunst & Graphik Kabinett, Pfaffenhofen, , GermaniaKunst & Graphik Kabinett
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 13,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. Aufl., 226 S., Gr. 8°, Leineneinband, Zust. berieben. Richard Müller - Freienfels, "Schicksal und Zufall" - Eine wissenschaftliche Erörterung außerwissenschaftlicher Probleme. Im Leineneinband der Zeit, das vordere Gelenk etwas locker, sonst gut erhaltene Ausgabe. [1925] 550 gr.
Altre immagini- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 310 S. ; 23 cm Kanten gering bestossen, minimale Grauspur an Kopfschnitt, wirkt aber ungelesen /// Standort Wimregal HFT-20036 ISBN 9783944305035 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 584.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Berlin ; München : Verl. Lebendiges Wissen 1961
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. 3., vollst. neu bearb. Aufl. 153 S. ; kl. 8 Kanten etwas berieben / bestossen, klöiner seitlicher Einriss an Deckel, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FLK4-3019 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113.

Marienburg : Burg des Deutschen Ordens. MiecysÅ?aw Haftka ; Mariusz MierzwiÅ?ski. [Übers.: Franciszek T. Borzych. Red, Koordination: Beatrice Weber] / Euro-Tour : Euro-Reiseziel
Haftka, Mieczyslaw, Mariusz Mierzwinski und Beatrice (Red.) Weber :
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Gütersloh ; Leipzig ; München ; Potsdam ; Stuttgart : RV-Verl. 1992
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Befriedigend. 95 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, dezente papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-30846 ISBN 9783575110831 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221.

Lingua: Tedesco
Editore: New York : Overseas Editions - [München] : [Verl. d. amerik Armee] - [Berlin-Tempelhof] : [Deutscher Verl.] [1947]. 1947
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: Befriedigend. V, 437 S. ; kl. 8 Kanten gering berieben / bestossen, ein paar Seiten mit Eckknick, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-55798 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Gütersloh ; Leipzig ; München ; Potsdam ; Stuttgart : RV-Verl. 1992
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 95 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 21 cm Kanten etwas bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-30296 ISBN 9783575220608 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 203.