Movieguide (56 risultati)

Faith in God and Generals: An Anthology of Faith, Hope, and Love in the American Civil War
Baehr, Theodore [Compiler]; Wales, Susan Huey [Compiler]; Maxwell, Ron [Foreword];
- Rilegato
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,75
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. Like New dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,44
EUR 4,86 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. COVER HAS VERY LIGHT SHELF WEAR. 207 PAGE TEXT HAS VERY VERY LIGHT WEAR. WE USE BUBBLE MAILERS.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, U.S.A.Reliant Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

- Rilegato
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,31
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,31
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,31
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Sharehousegoods, Colgate, WI, U.S.A.Sharehousegoods
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,12
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. This book has been examined carefully and the cover and pages are in very good condition. It is clean and tight inside.paperbackUsed - Very Good.

- Rilegato
Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,84
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.

- Brossura
Da: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, U.S.A.Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,68
EUR 6,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. There is very light corner wear.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Editore: Movieguide 2025
- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
paperback. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,34
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Shakespeare Book House, Rockford, IL, U.S.A.Shakespeare Book House
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,23
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: new.
Editore: Movieguide
- Brossura
Da: Academic Book Solutions, Medford, NY, U.S.A.Academic Book Solutions
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,12
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. A copy that may have been read, minimal to no highlighting/underlining of text, no missing pages. May have a remainder mark. Spine may show signs of wear. Could be a library copy.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,45
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. How to Succeed in Hollywood Without Losing Your Soul: A Field Guide for Christian Screenwriters, Actors, Producers, Directors, and More. Book.
Editore: MOVIEGUIDE 2010
- Brossura
Da: Bank of Books, Ventura, CA, U.S.A.Bank of Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,01
EUR 3,67 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
magazine. Condizione: Very Good. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,59
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,44
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,39
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,22
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,20
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.