Lingua: Inglese
Editore: Parey bei Blackwell, Berlin, 1977
ISBN 10: 382638461X ISBN 13: 9783826384615
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Der Mops: Praktische Ratschläge für Haltung, Pflege und Erziehung; Mit 47 Abbildungen davon 35 farbig, leichte Gebrauchsspuren, 100 Seiten.
Lingua: Inglese
Editore: Verlag Paul Parey, Berlin und Hamburg
ISBN 10: 3489606108 ISBN 13: 9783489606109
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Paul Parey, 4. Auflage, Berlin / Hamburg 1973, 1973
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 62 S. Abb., guter Zustand.
Editore: Verlagsbuchhandlung Paul Parey Berlin 1916 1. Auflage, 1916
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello54 S. Abb. brosch sehr guter Zustand.
Editore: Verlag Paul Parey, Hamburg und Berlin, 1982, 1982
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello104 S., brosch., Abb., sehr guter Zustand.
Editore: Verlag Paul Parey, Hamburg und Berlin, 1965
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Asta Bohlen (illustratore). 0 191 S. mit 30 Zeichnungen von Peter Koehne und 25 Abbildungen auf Tafeln, davon 6 vierfarbig. Wenig benutzt, nur geringe Altersspuren, 400 g schwer, X-1.
Editore: Paul Parey, 2. Auflage, Berlin / Hamburg 1980, 1980
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 203 S. Abb., guter Zustand.
Editore: Verlag von Paul Parey, Berlin, 1909
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 0 Biologisch erläuterte photographische Aufnahmen frei lebender Tiere und Pflanzen. 16 S. Text mit 20 Tafeln Kunstdruckpapier mit s/w-Aufnahmen, geringe Gebrauchs- und Altersspuren, 300 g schwer, Y-7 Size: 22,5 x 16,5 cm.
Editore: Berlin/Hamburg 1963;, Verlag Paul Parey,, 1963
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello164 S.; Halbleinen; 15x22cm. Kl. Gebr.spuren; Papier leicht gedunkelt; Vorsatz mit Klebespuren; sonst solide.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 67 S. : Ill. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Überwiegend englische Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 160.
Editore: Paul Parey Berlin 1957, 1957
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHln. 148 S. Abb. mit Anhang 35 S. Abb. guter Zustand.
Lingua: Inglese
Editore: Parey Verlag, Berlin, Hamburg, 1985
ISBN 10: 3489615247 ISBN 13: 9783489615248
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. Condizione: Gut. S. 89.
Editore: Paul Parey , Berlin , 1918, 1918
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch , guter zustand , 32 S.
Editore: Berlin, Paul Parey, 1970, 1970
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello224 S., brosch., Abb., guter Zustand.
Editore: Berlin/Hamburg 1953;, Verlag Paul Parey,, 1953
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello84 S.; karton.; 14,5x22cm. Ebd. etwas abgegriffen u. gealtert; Ecken teils leicht aufgebogen; Papier gedunkelt; sonst ordentlich.
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 36 nn. Bll. mit 55 farbigen Abbildungen. Schutzumschlag teils geblichen und vorn mit kleinem Randriss. Einband am Vorderdeckel (ca.1/3, wie Schutzumschlag) und am Rücken ebenfalls geblichen. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8°, Original-Pappband mit Schutzumschlag.
Editore: Parey, Hamburg u. Berlin, 1960
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8. Aufl., kleiner privater Stempel auf Vorsatz, Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren, siehe Foto. Mit Abb.ildungen, z.T Fotos 140 Seiten, 1 Blatt. Original Ganzleinen, gut erhalten.
Editore: P. Parey, Berlin, 1941
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal Leinen. Einband mit kleinem Einriß, fleckig, Schnitt fleckig Mit 158 Abbildungen nach Aufnahmen d. Verfassers. 291 S.,(8) S. Verlagsanzeigen.
Editore: Paul Parey 7. Auflage Berlin 1919, 1919
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 286 S. Buchrücken fehlt guter Zustand.
Editore: Verlag Paul Parey, Berlin, 1945, 1945
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch.,56 S.Tabellen, Zust. gut.
Editore: Parey Verlag , Berlin , 1902, 1902
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKart. , guter Zustand , 172 S.
Editore: Verlag Paul Parey, Berlin und Hamburg, 1962
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSonderdruck aus: Zeitschrift für Tierpsychologie 19, Heft 3, S. 290-320. Heftklammern verrostet.
Editore: Hamburg/Berlin 1976;, Verlag Paul Parey,, 1976
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4. Aufl.; 300 S.; Ganzleinen mit OSU; 13,5x22,5cm. SU gerändert u. etwas unfrisch; sonst noch guter Zustand.
Editore: Hamburg ; Berlin:, Paul Parey,, 1972
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 101 S., 8°, Br., mit 7 Abb. auf Tafeln und 2 Kartenskizzen im Text. Einband berieben und mit kleinem Eselsohr. (HRMo ) Band: 0.
Editore: Berlin und Hamburg:, Paul Parey,, 1991
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 223 S., gr8°, Br., mit 19 Abb. und 8 Tabellen. (LVK58) Band: 0.
Editore: Verlag Paul Parey, Berlin und Hamburg, 1978
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello196 S., mit 22 Abbildungen und 47 Tabellen. Hardcover. Sehr gut erhalten.
Editore: Hamburg Berlin: Parey, 1983
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFarbig illustrierter Pappband, 8°, 208 S. Gut erhaltenes Exemplar.
Editore: Hamburg ; Berlin : Parey,
ISBN 10: 3490041143 ISBN 13: 9783490041142
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Berlin, Verlagsbuchhandlung Paul Parey, 1932
Da: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, U.S.A.
Hardcover. Ex-library, with the usual ownership markings and withdrawn stamp; corners bumped; notations penciled on title page; otherwise very good condition. Thin cardboard covers attached with binder's tape. . 70p. Illus. with 10 plates and 1 map.