Phoenix learning resources llc (20 risultati)

Casa editrice

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (20)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1970

    0791521044 / 9780791521045

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,49

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 2007

    0791511723 / 9780791511725

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 6,87

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1970

    0791521087 / 9780791521083

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1970

    0791521087 / 9780791521083

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1975

    0791511723 / 9780791511725

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. rev. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1947

    0791513661 / 9780791513668

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 2009

    0791511731 / 9780791511732

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1978

    0791521192 / 9780791521199

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1978

    0791521184 / 9780791521182

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1981

    0791531988 / 9780791531983

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 12,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1970

    0791521036 / 9780791521038

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC. 2007

    0791520102 / 9780791520109

    • Brossura

    Da: Legacy Books LLC, Summerdale, AL, U.S.A.Legacy Books LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,34

    EUR 2,59 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    unknown_binding. Condizione: Very Good. 2nd. Pages are clean and unmarked. Paperback cover has mild edgewear with fading on spine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1997

    0791521230 / 9780791521236

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,81

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1997

    0791521230 / 9780791521236

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,82

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC.

    0791520099 / 9780791520093

    Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,04

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    unknown_binding. Condizione: New. 2nd. May have light shelf wear due to storage and handling.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1997

    0791521230 / 9780791521236

    • Brossura

    Da: savehere619, San Diego, CA, U.S.A.savehere619

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 16,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good.

  • Editore: Phoenix Learning Resources, LLC.

    0791520099 / 9780791520093

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Like New condition. 2nd edition. Book 7. Paperback edition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1973

    079151059X / 9780791510599

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC 1970

    0791521052 / 9780791521052

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 22,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Phoenix Learning Resources, LLC. 2007

    0791520072 / 9780791520079

    Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    unknown_binding. Condizione: New. 2nd. May have light shelf wear due to storage and handling.