Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 5,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 159 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Altersbedingt leicht getönt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783886551774 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Editore: Qumran, Ffm.,, 1982
Da: Antiquariat Knut Ahnert Berlin, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(=Portrait 8), 106 S. m. Abb., 2 Bll., OBr. Dt. Erstausgabe. Anhang: G.Limbour: Anläßlich einer Ausstellung André Massons. G.Batailles: Erinnerungen an Michel Leiris.
Editore: (Ffm./Paris), Qumran, (1982)., 1982
Da: Rödner Versandantiquariat, Den Haag, Paesi Bassi
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 139 (+1)S., 2 Bll.(= Vlgsanz.), typogr. OBrosch.m. transp. OFolienumschl. u. OBauchbinde; (sehr) schönes Expl. Erste Ausgabe.
Editore: Edition Qumran im Campus-Verl., Ffm, 1985
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit einigen Abb. LN. m. SU., guter Zustand.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 144 Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! X9683 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Qumran, Ffm.,, 1981
Da: Antiquariat Knut Ahnert Berlin, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(=Porträt 5), 105 S. m. Faks., Kl.-Folio, OBr. mit Pergaminumschlag Erstausgabe. Als Typoskript gedruckt,
Lingua: Tedesco
Editore: Ffm Qumran, 1983., 1983
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello159 S., OBr., 1. Aufl. (Gut erhalten) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello201 (1) S. m. Abb., ill. OKart., 1. Aufl (Ohne Pergaminumschlag, obere Ecken leicht gestaucht, Schnitt leicht gebräunt, sonst gut erhalten) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gebraucht - gut. Broschiert 160 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintragung Einband mit Gebrauchsspuren Zustand: 3, gebraucht - gut, Broschiert Qumran, Ffm. , 1988-03 160 S. , Abschiedsbriefe an Deutschland, Heinrichs.
Editore: Ffm Paris: Qumran, 1981
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalmappe10 Bll. Text und 10 Bll. Zeichnungen. (Gutes Exemplar). Limitierte Auflage von 1000, hier Nr. 14. Sprache: dt. ca. 900 Gramm. Mappe.
Editore: Ffm Paris: Qumran (), 1982
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkrt., 191 S., Kl8°. (Leichte Altersspuren, einige Bleistiftunterstreichungen, sonst gut)., Mit Beiträgen u. a. von Fritz Morgenthaler, Erich Wulff, David Cooper, Ronald D. Laing. Mit Abbildungen, Anmerkungen und Literaturverzeichnis. 900 gr. 0.0.
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello156 (1) S. m. Abb., OKart. m. O-Pergaminumschlag, E. A. (Kleine untere Ecke des hinteren Deckels gestaucht, sonst gut) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 124 Seiten Von 1987. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 372.
Lingua: Tedesco
Editore: Ffm./New York: Edition Qumran im Campus Verlag 1987, 1987
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustr. Okart. 176 S. Textabb. Literaturverzeichnis, Personen- u. Sachregister. (Gut).
Lingua: Tedesco
Editore: Ffm.: Fischer Taschenbuch Verlag 1988 (Lizenzausg.; Originalausg.: Ffm./Paris: Qumran 1981), 1988
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Farbig illustr. Okart. 143 S. Mit einem Frontispiz u. zwei s/w Abb. (Hs. Jahreszahl auf dem Vorsatz, sonst tadellos). (= Fischer Taschenbuch, FT 3609).
Lingua: Tedesco
Editore: Ffm / New York Edition Qumran im Campus-Verlag,, 1989
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello166 S., ill. OKart. (Gut erhalten) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Ffm./ Paris Qumran,, 1982
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello124 S. m. Abb., OKart. m. O.-Pergaminumschlag, DEA. (Kopfschnitt leicht gebräunt, sonst gut) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Ffm, Edition Qumran im Campus Verlag, 1986
ISBN 10: 3886552187 ISBN 13: 9783886552184
Da: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstausgabe, 8°, 207 S. mit zahlreichen s/w-Abbildungen, illustr. original Kartonage mit original Japanpapierumschlag, der Japanpapierumschlag hinten mit größerer Eckehlstelle, durchgängiges, kleines Eckknickchen oben, sonst ein schönes, sauberes Exemplar. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Lingua: Tedesco
Editore: Qumran,Ffm., 1985
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOln. 421 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Gut. Guter Zustand mit Gebrauchsspuren V61 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 3,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 208 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! X9646 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Qumran, Ffm., 1988
ISBN 10: 3886552039 ISBN 13: 9783886552030
Da: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, Austria
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Softcover, Seiten etwas gebräunt, ansonsten guter Zustand, Qumran 1985, Versand weltweit / international shipping.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 6,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Gut. Seiten; Ausgabe von 1987, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AR7054 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 6,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 124 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AT5877 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Qumran,Ffm., 1983
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBr WaT. 118 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Editore: Qumran Ffm, 1983,, 1983
Da: Antiquariat Mercurius, Köln, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello159 S., OBrosch., 8°. Zustand: sehr gut.Gewicht: ca. 400 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Qumran,Ffm., 1985
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOln.m.OU. 421 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Editore: Qumran Ffm, 1984,, 1984
Da: Antiquariat Mercurius, Köln, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello394 S., OLn., OU (leicht bestoßen), 8°. Zustand: sehr gut.