Lingua: Inglese
Editore: Ernst Reinhardt, 1965
Da: Small World Books, Rochester, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. 2nd Edition. Mild Shelfwear And Edgewear, Small Amount Of Moisture Exposure On Front End Paper, Otherwise An Unmarked, Clean, And Solid Copy. Dj Has Moderate Shelfwear And Edgewear With Many Tears/Chips Along Top, Bottom And Spine.
Editore: Ernst Reinhardt 3. Auflage München / Basel 1975, 1975
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 211 S. guter Zustand.
Editore: Ernst Reinhardt Verlag, München/Basel, 1957
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germania
EUR 4,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 0 232 S., geringe Altersspuren, T-4.
Lingua: Inglese
Editore: Ernst Reinhardt Verlag, Basel, München, 1990
ISBN 10: 3497012173 ISBN 13: 9783497012176
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEinbandkanten etwas berieben, Stempel auf Inneneinband, sonst gut, 264 S., kart. Unter Mitarbeit von Helga Geiger, Anette Helmrich, Josef Seyfried. Vorwort Eckhart Wiesenhütter. Reinhardts Gerontologische Reihe Band 1 Gramm 600.
Lingua: Inglese
Editore: München & Basel : Ernst Reinhardt Verlag, 1979
ISBN 10: 3497009075 ISBN 13: 9783497009077
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18,5 x 12 cm. Condizione: Gut. 123 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Papier etwas gebräunt. Einband gut erhalten MIG-10-03A|S21 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 115.
EUR 8,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Ernst Reinhardt Verlag, München, 1981, 1981
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch., 180 S. ,Zust. gut,
Editore: Ernst Reinhardt, Munchen, 1930
Da: Chequamegon Books, Washburn, WI, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good with no dust jacket. Ein Kritisches Wort an die Zeit und Ihre Philosophen, text in German, 179 pages. Ex college library with the usual markings, pocket neatly removed, spine numbers inked out, spine cloth has 1" split at rear fold.; Ex Library; 6 1/2 x 9 1/4 ".
Editore: Ernst Reinhardt Verlag, München/Basel, 1957
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 0 144 S. mit Beiträgen anderer Autoren, Namenseintrag auf dem Einband, geringe Altersspurern, 200g schwer, Inhaltsverzeichnis kann auf Wunsch gemailt werden, T-6.
Editore: Ernst Reinhardt, 1926
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Editore: Ernst Reinhardt Verlag, München, 1981, 1981
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch.,180 S., Abbl. Zust. gut.
Editore: München Verlag von Ernst Reinhardt,, 1939
Da: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 12 cm Hardcover. Condizione: Gut. 13. - 16.000. 514 S. Altersgemäss guter Zustand, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Buchschnitt leicht fleckig, auf einigen Seiten kl. Randnotizen, geringe Papierbräunung. Inhalt: Grundriß der Physik, Kurzes Repetitorium und Formelsammlung, Prüfungsfragen und Antworten, Tabellen und Zahlenwerte. Mit 277 s/w-Abbildungen. Zustand: leichte Gebrauchsspuren Sprache: de Gewicht in Gramm: 710.
Editore: München/Basel 1976;, Ernst Reinhardt Verlag,, 1976
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello180 S.; karton.; 13x21cm. Ecken u. Kanten berieben; Ebd. etwas unfrisch; innen solide.
Lingua: Tedesco
Editore: Ernst Reinhardt, Munchen, 1941
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Good hardcover with DJ. German. Pages are clean and unmarked, slightly tanned. Covers show minor shelf wear with slight bending. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear with small tear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Editore: Ernst Reinhardt München 1917, 1917
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello372 S. kart guter Zustand.
Editore: Ernst Reinhardt, München, 1915
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal Broschur. Mit alter Bibliothekssignatur. Unaufgeschnitten. Einband leicht bestoßen, Seiten sonst gut und frisch. Siehe Foto. 126 Seiten, 1 Blatt.
Editore: Ernst Reinhardt 3. Auflage München 1998, 1998
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 75 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Ernst Reinhardt Verlag, München, 1964, 1964
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. , Pappe, 90 S., Zust. gut.
Editore: München / Basel, Ernst Reinhardt Verlag,, 1955
Da: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Broschur. Condizione: Gut. 41 S., Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, textsauber. Mit s/w-Abbildungen und Illustrationen. Beihefte der Zeitschrift "Schule und Psychologie". Sprache: de Gewicht in Gramm: 80.
Editore: Munchen: Ernst Reinhardt, 1905
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Ex-library copy with usual markings. Cover shows minor wear and tear, rubbing and edgewear. Loose hinges, pages are lightly tanned and clean.
Editore: Ernst Reinhardt München 1996, 1996
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 354 S. guter Zustand.
Editore: Ernst Reinhardt Verlag, München, 1993
ISBN 10: 3497013048 ISBN 13: 9783497013043
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 3. Auflage. Artikulationstherapie bei Vorschulkindern: Diagnostik und Didaktik. Im Buch einige Passagen gelb angemarkert und einige Passagen mit Bleistiftnotizen, leichte Gebrauchsspuren, 174 Seiten, 3. erweiterte Auflage!
Editore: Ernst Reinhardt Verlag, München & Basel, 1964
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut erhalten. Condizione sovraccoperta: Sehr guter Umschlag. 3. erg. Auflage; 144 S. Size: 185 g. Buch.
Editore: Ernst Reinhardt München 1924, 1924
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 308 S. guter Zustand.
Editore: Ernst Reinhardt, Munchen, 1922
Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Binding is cracked preceding the frontis. Upper end of spine has wear and has splitting to the corners, less so to lower end. Pages are slightly browned, darker to the margins. ; German text.
Editore: München, Ernst Reinhardt, 1922
Da: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, U.S.A.
Hardcover. Covers sun-darkened, dampstained and soiled; extremities worn; endpapers foxed and partially browned; pages edge-browned, but no markings and binding firm; a usable copy (no dust jacket). . 291p. Frontispiece.
Editore: Ernst Reinhardt, Basel, 1951
Da: buecher-stapel, Kyritz, Germania
EUR 3,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. wenige kleine Anstreichungen (Bleistift, radierbar), Name auf Vorblatt, sonst tadellos, mit SU, Taschenbuch, 39 Seiten. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Ernst Reinhardt, 1939
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 134 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. In deutscher Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Ernst Reinhardt Verlag 1963,., 1963
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 188 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Basel; Ernst Reinhardt, 1967
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 50 Seiten; Einband leicht staubschmutzig. Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Zustand ist ansonsten dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.