Routledge 2008 10 10 (367 risultati)

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,31
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,66
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,98
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,62
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Belonging: A Culture of Place. Book.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Reel to Real: Race, Class and Sex at the Movies. Book.

Asia-Pacific Security: US, Australia and Japan and the New Security Triangle (Paperback or Softback)
Lingua: Inglese
Editore: Routledge 12/10/2008 2008
Serie: Asian Security Studies, Libro 9 di 56. Libro 9 di 56 - Asian Security Studies
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Asia-Pacific Security: US, Australia and Japan and the New Security Triangle. Book.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Social Roots of Discrimination: The Case of the Jews. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008-10-06 2008
Serie: Routledge Critical Thinkers, Libro 29 di 45. Libro 29 di 45 - Routledge Critical Thinkers
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,75
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,09
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,09
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,31
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008-10-10 2008
Serie: Routledge Library Editions, Libro 25 di 29. Libro 25 di 29 - Routledge Library Editions
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,24
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,72
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 44,25
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Becoming Citizens: Deepening the Craft of Youth Civic Engagement. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008-03-10 2008
Serie: The Basics, Libro 19 di 38. Libro 19 di 38 - The Basics
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,93
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 10/1/2008 2008
Serie: Routledge Advances in European Politics, Libro 39 di 151. Libro 39 di 151 - Routledge Advances in European Politics
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Europeanization of National Political Parties: Power and Organizational Adaptation. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 10/1/2008 2008
Serie: Routledge Advances in European Politics, Libro 41 di 151. Libro 41 di 151 - Routledge Advances in European Politics
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Citizenship in Nordic Welfare States: Dynamics of Choice, Duties and Participation In a Changing Europe. Book.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Peace Operations and Human Rights. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 3/10/2008 2008
Serie: The New Critical Idiom, Libro 12 di 52. Libro 12 di 52 - The New Critical Idiom
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Humanism. Book.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,52
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008-01-10 2008
Serie: Adelphi, Libro 91 di 158. Libro 91 di 158 - Adelphi
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,52
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Outside in the Teaching Machine. Book.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,77
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008-04-10 2008
Serie: Routledge Companions to History, Libro 9 di 16. Libro 9 di 16 - Routledge Companions to History
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,93
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,96
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,07
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,32
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2008-10-06 2008
Serie: Routledge Critical Thinkers, Libro 29 di 45. Libro 29 di 45 - Routledge Critical Thinkers
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,87
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,03
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.