Routledge 2013 08 08 (568 risultati)

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,16
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,93
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 19/08/2013 2013
Serie: 360 Degree Business, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - 360 Degree Business
- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,10
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Howard's Books, Leicester, NC, U.S.A.Howard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,31
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Good condition. Some pages have passages hi-lighted. Some wear to corners. Ships immediately! We are a small, independent bookseller dedicated to providing fine used books. Several pages have hi-lighting a.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,91
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,91
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,91
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,70
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-07 2013
Serie: Routledge Library Editions: History & Philosophy of Science, Libro 23 di 33. Libro 23 di 33 - Routledge Library Editions: History & Philosophy of Science
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,75
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,75
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-07 2013
Serie: Routledge Library Editions: Japan, Libro 14 di 90. Libro 14 di 90 - Routledge Library Editions: Japan
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,90
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-07 2013
Serie: Routledge Global Security Studies, Libro 8 di 67. Libro 8 di 67 - Routledge Global Security Studies
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,89
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-29 2013
Serie: Studies in Asian Americans, Libro 28 di 31. Libro 28 di 31 - Studies in Asian Americans
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,69
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: AFFORDABLE PRODUCTS, Millbury, MA, U.S.A.AFFORDABLE PRODUCTS
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 37,34
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Highlighted but in good condition. Ships promptly.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-02-08 2013
Serie: Essential Coaching Skills and Knowledge, Libro 11 di 21. Libro 11 di 21 - Essential Coaching Skills and Knowledge
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,72
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,72
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,15
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-07 2013
Serie: Routledge Library Editions: Japan, Libro 75 di 90. Libro 75 di 90 - Routledge Library Editions: Japan
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,83
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-16 2013
Serie: Routledge Key Guides, Libro 35 di 53. Libro 35 di 53 - Routledge Key Guides
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,86
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,96
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-28 2013
Serie: Routledge Library Editions: British Sociological Association, Libro 12 di 23. Libro 12 di 23 - Routledge Library Editions: British Sociological Association
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,22
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-28 2013
Serie: Fundamentals of Pure and Applied Economics, Libro 7 di 21. Libro 7 di 21 - Fundamentals of Pure and Applied Economics
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,77
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-06 2013
Serie: The Basics, Libro 28 di 38. Libro 28 di 38 - The Basics
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,28
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,30
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-05-08 2013
Serie: International Library of Sociology, Libro 142 di 321. Libro 142 di 321 - International Library of Sociology
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,44
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08 2013
Serie: Routledge Library Editions: History & Philosophy of Science, Libro 23 di 33. Libro 23 di 33 - Routledge Library Editions: History & Philosophy of Science
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,56
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,67
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,84
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,17
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2013-08-07 2013
Serie: Framing 21st Century Social Issues, Libro 20 di 41. Libro 20 di 41 - Framing 21st Century Social Issues
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,17
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.