Snake nation press (117 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ann Johnston (illustratore).

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,34
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ann Johnston (illustratore).

- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Foxtrot Books, Yankton, SD, U.S.A.Foxtrot Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,20
EUR 3,68 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. 1st Edition. Good Condition, 1st edition, personally signed by author paperback 159 pages. Bedard, Shannon (illustratore). Signed by Author(s).

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,60
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,29
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,29
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, U.S.A.Firefly Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,13
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Used Very Good. Light wear to cover and edges, slightly bumped corners. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,74
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,74
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Road to Hell: Short Stories. Book.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Local Stranger: Short Stories. Book.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Valley Books, AMHERST, MA, U.S.A.Valley Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,04
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Papeback. Condizione: Fine. First Edition. 83pp. Red and white wrappers. Photos sent on request. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

- Brossura
Da: 2nd Act Books, Charlottesville, VA, U.S.A.2nd Act Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,38
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Used - very good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,30
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,30
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,15
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Lingua: Inglese
Editore: Snake Nation Press 1994
- Brossura
Da: Dogwood Books, Rome, GA, U.S.A.Dogwood Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,92
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, U.S.A.Willis Monie-Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 6,94 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. Inscribed by the author on the title page. ; 9 X 6 X 0.25 inches.

- Brossura
- Firmato
Da: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, U.S.A.Bolerium Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
84p., 6x9 inches, foreword, poetry, inscribed and signed by the poet, very good in original pictorial wraps.

- Brossura
Da: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, U.S.A.Aamstar Bookshop / Hooked On Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 12,01
EUR 5,11 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Fine. POETRY-This small, thin trade PB is in FINE condition. Appears unread. black w/white lettering 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,29
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Snake Nation Press, Valdosta, Georgia, U.S.A. 1994
- Brossura
- Prima edizione
Da: Eric James, Lewisporte, NL, CanadaEric James
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,53
EUR 14,69 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Condizione: Fine. First Edition. Trade paperback, 159 pages; tiny traces of shelf wear, but very clean and unmarked unread condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,74
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,74
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Insured Beyond the Grave: Published Essays, Interviews & Dispatches Volume Two. Book.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Insured Beyond the Grave: Published Essays, Interviews & Dispatches Volume One. Book.