The ridge publishing group (600 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC (edition ) 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC (edition ) 2024
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2024
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC (edition 3rd Revised ed.) 2014
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,59
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 3rd Revised ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2024
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2024
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2014
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2014
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: Goodwill Books, Hillsboro, U.S.A.Goodwill Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,92
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group, LLC 2014
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. revised. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group, LLC 2014
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. revised. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Emerald House Group Inc., Blue Ridge Publishing 1997
- Brossura
Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,24
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2014
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2014
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2016
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, U.S.A.Bay State Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LL 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: HPB-Movies, Dallas, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,23
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LL 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,13
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Emerald House Group Inc., Blue Ridge Publishing 1997
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Emerald House Group Inc., Blue Ridge Publishing 1997
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LL 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,46
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2016
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2018
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
- Firmato
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Signed Copy . Signed by author on title page.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2016
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,53
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LL 2024
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,21
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Manufacturing Planning and Control Systems (APICS Series in Production Management)
Berry, William L.; Vollmann, Thomas E.; Whybark, David C., Jr.
Lingua: Inglese
Editore: Burt Ridge, IL, U.S.A.: Irwin Professional Publishing McGraw-Hill School Education Group, 1991 1991
- Rilegato
Da: The Warm Springs Book Company, Fremont, U.S.A.The Warm Springs Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,89
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Dust Jacket Included. Hardback, 4th printing of 3rd edition, Near Fine in a Very Good Plus DJ; consulting company ownership stamp on free front endpaper, some wear and creasing to DJ and DJ edges, 8vo., 844 pages., 0.0 0.0 0.0.

Lingua: Inglese
Editore: Nemaha Ridge Publishing Group LLC 2016
Serie: Lynn Dayton Thrillers, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Lynn Dayton Thrillers
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,03
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.