Tor science fiction (Oltre 5900 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2008
Serie: KOP Trilogy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - KOP Trilogy
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 1995
Serie: Homecoming, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Homecoming
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 1995
Serie: Homecoming, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Homecoming
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2013
Serie: The Ender Saga, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - The Ender Saga
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2012
Serie: Wild Cards, Libro 1 di 33. Libro 1 di 33 - Wild Cards
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2012
Serie: Wild Cards, Libro 1 di 33. Libro 1 di 33 - Wild Cards
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2013
Serie: The Ender Saga, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - The Ender Saga
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 1995
Serie: Homecoming, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Homecoming
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 1995
Serie: Homecoming, Libro 3 di 5. Libro 3 di 5 - Homecoming
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2009
Serie: The Ender Saga, Libro 5 di 6. Libro 5 di 6 - The Ender Saga
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2009
Serie: The Ender Saga, Libro 5 di 6. Libro 5 di 6 - The Ender Saga
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2009
Serie: The Ender Saga, Libro 5 di 6. Libro 5 di 6 - The Ender Saga
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2012
Serie: Safehold, Libro 5 di 10. Libro 5 di 10 - Safehold
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2012
Serie: Safehold, Libro 5 di 10. Libro 5 di 10 - Safehold
- Brossura
Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2009
Serie: Fleet of Worlds, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Fleet of Worlds
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2009
Serie: Fleet of Worlds, Libro 2 di 5. Libro 2 di 5 - Fleet of Worlds
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2012
Serie: Safehold, Libro 5 di 10. Libro 5 di 10 - Safehold
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,53
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,53
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2003
Serie: Cold As Ice, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Cold As Ice
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 1997
Serie: Greg Mandel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Greg Mandel
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,56
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Tor Science Fiction 2011
Serie: Out of the Dark, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Out of the Dark
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,66
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 13 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.