Xenos hamburg (Oltre 2700 risultati)

- Rilegato
Da: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, , GermaniaMartin Greif Buch und Schallplatte
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 4,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut bis sehr gut.
Editore: Xenos Verlagsgesellschaft, Hamburg 1978
- Rilegato
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , GermaniaHylaila - Online-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,00
EUR 6,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Kein Schutzumschlag. 0 236 S. mit Illustrationen, kleine Druckstellen am Einband. Enthält noch: Das verlorene Gesicht - Nam-Bok, der Lügner - Eine Odyssee des Nordens - Wie Argus einst in ferner Zeit - Das Rennen um Nr. 3 - Die Verachtung der Frauen. 394 g schwer, A-4. F. Dohrmann (illustratore).
Editore: Xenos Verlagsgesellschaft, Hamburg 1981
- Brossura
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , GermaniaHylaila - Online-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,20
EUR 6,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 0 154 S., geringe Lese- und Altersspuren, 0-2.
Editore: Xenos, Hamburg 1977
- Brossura
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , GermaniaHylaila - Online-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,20
EUR 6,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 0 159 S., geringe Gebrauchsspuren, UT-5.
Editore: Xenos Verlagsgesellschaft, Hamburg 1978
- Brossura
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , GermaniaHylaila - Online-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 2,20
EUR 6,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 0 157 S., Papier gering gebräunt, kaum benutzt, T-5.
Editore: Xenos Verlagsgesellschaft, Hamburg 2003
- Rilegato
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , GermaniaHylaila - Online-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,00
EUR 6,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Kein Schutzumschlag. 0 46 S. mit vielen bunten Bildern zum spielerischen Lernen, wenig benutzt, AA-7 Size: 29,5 x 21,5 cm.

- Rilegato
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 11,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Einband an den kanten etwas bestossen und verfärbt, sonst gut erh., 128 S., Grossformat, farbige Abb., Pappband, geb. Über 100 Gerichte aus allen Regionen Italiens. Gramm 600.
Editore: Hamburg;, Xenos Verlagsgesellschaft m.b.H.,
- Rilegato
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,50
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
260 S.; fol. Ppbd. mit OSU; 16x24cm. SU teils gerändert; Schnitt leicht unfrisch; Papier etwas gedunkelt; sonst solide.
Editore: Hamburg 1991;, Xenos, 1991
- Rilegato
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,50
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
158 S.; fol. Ppbd.; 12,5x19cm. Ecken teils bestoßen u. etwas eingebogen; Ebd. leicht berieben; Schnitt gering unfrisch; sonst ordentlicher Zustand.
Altre immaginiEditore: Xenos Verlagsgesellschaft Hamburg 1978
- Brossura
Da: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, GermaniaMarios Buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Befriedigend. 160 Seiten Day Keene gehört zu dem kleineren Kreis der Autoren,die mit ihren Kriminalromanen zu weltweitem Ruhm gelangten.Seine Krimis sind in fast alle Sprachen übersetzt worden,sein Name ist heute das garantiezeichen für spannende,aktionnsgeladene Krimi - Unterhaltung.Mehr als 15 Millionen…Exemplare von Day - Keene - Kriminalromanen wurden bis jetzt verkauft.Am Tag,als es Geld regnete,war der Jahrmarkt in Los Angeles ein einziger Hexenkessel.Drehorgeln dudelten,Kinder kreischten,und auf dem Geldtransporter stand ein Clown,der mit vollen Händen Dollars in die Menge warf.Aber dann wurde das Volksfest zum Alptraum:Ein Mann brach zusammen.Ein Harlekin wurde erschossen.Eine verirrte Kugel traf eine junge Mutter,die ihr Baby unter sich begrub.Und überall Clowns:schreiend,schießend,Geld raffend.Clowns,die Amok liefen.Clowns,die niemand kannte.
Editore: Xenos-Verlag, Hamburg 1993
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ISBN 3-8212-1203-9 138 S 18,9x12,4cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen im Text, gutes Exemplar.

Editore: Xenos Verlagsgesellschaft, Hamburg
- Rilegato
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, GermaniaBuchstube Tiffany56
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 2,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Condizione sovraccoperta: Schlecht. Der große Erdatlas für Kinder, 46 Seiten, Illustrationen, vorne im Buch ist eine Satelitenkarte von Google Earth eingeklebt, große Abbildungen der verschiedenen Phasen und Ereignisse auf der Erde.
Editore: Hamburg 1991;, Xenos, 1991
- Rilegato
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
240 S.; fol. Ppbd.; 13x21,5cm. Vorne Folienkaschierung mit Luft; Ex Libris mit Namenseintrag; Papier etwas gedunkelt; sonst solides Exemplar.
Editore: Xenos (1980)., Hamburg 1980
- Rilegato
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, GermaniaBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,20
EUR 8,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Einband mit leichten Gebrauchsspuren. (Mit zahlreichen farbigen Illustrationen.) 80 S. Illustr. Original Pappband mit Original Schutzumschlag.
Editore: Xenos Verlag, Hamburg 1993
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ISBN 3-8212-1261-6 o. Paginierung 29,7x20,5cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Xenos-Verlag/Erika Klopp-Verlag, Hamburg 1978
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
93 S 22,3x14,5cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Xenos Verlag, Hamburg 1999
- Brossura
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ISBN 3-8212-2313-8 144 S 19,8x12,7cm, Taschenbuch, SW-Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Xenos Verlag, Hamburg 1982
- Brossura
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
6. überarb. Aufl. 576 S 18x11,5cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Editore: Xenos-Verlagsgesellschaft, Hamburg 1978
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
199 S Illustr, Hardcover, Schulstempel und Rückenaufkleber, SW-Zeichnungen, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Xenos Verlag, Hamburg, 1988 1988
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,20
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Einband, Karton Ln., m. Schutzumschlag, 127 S.,Abbl., Illustrationen, Zust. gut.
Editore: Hamburg, ISBN 3-8212-1542-9;, Xenos, 1542
- Rilegato
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
64 S.; fol. Ppbd.; 21,5x29,5cm. Guter Zustand.

Editore: Xenos Verlagsgesellschaft, Hamburg
- Rilegato
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, GermaniaBuchstube Tiffany56
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 3,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Der große Xenos-Europa-Atlas für Kinder, 46 Seiten, Illustrationen, Für Kinder ab 6 Jahre, mit großen Abbildungen der einzelnen Länder Europas.
Editore: Hamburg 1977;, Xenos-Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co., 1977
- Rilegato
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Germaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
92 S.; fol. Ppbd.; 14x22cm. Papier gedunkelt; sonst guter Zustand.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 127 Seiten ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Der Einband ist beschnitten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.

Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Germany, Xenos Verlagsgesellschaft mbH 1988
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 1,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch im guten zustand minimale Gebrauchsspuren; Gesamtzustand: Gut 195 Hardcover 29/14cm Deutsch 450g.
Editore: Xenos-Verlag/Erika Klopp-Verlag, Hamburg
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Lizenzausgabe 122 S 22,3x14,5cm, illustr. Hardcover, SW-Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Editore: XENOS Verlagsgesellschaft, Hamburg 1984
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ISBN 3-8212-0200-9 124 S 30x22,cm, illustr. Hardcover, illustr. OU, Farbfotos zu jedem Gericht, sauberes Exemplar.

- Rilegato
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania3 Mile Island
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,50
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. Pappband - Beschädigung durch Klebefilm im Vorsatz - Stempel im Nachsatz.

- Rilegato
Da: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Nam, UstId: DE164665634
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 1,50
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
268(9) S. Pbnd. m. SU. Seiten etw. gebräunt, sonst gut erhalten. de.
Editore: Xenos Verlag, Hamburg 1988
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ISBN 3-8212-0820-1 62 S 26,8x15,5cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen, sauberes Exemplar.