9780062947550 - cece rios and the desert of souls: a great fall and halloween read for kids: 1 di rivera, kaela (38 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (38)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,46

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,47

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: More Than Words, Waltham, MA, U.S.A.More Than Words

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 0,93

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. A bright, square, and overall a nice copy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, U.S.A.MERS Goodwill-Kansas City

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 1,56

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. This is a former library copy. May contain marking or signs of regular use.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Bookmans, tucson, AZ, U.S.A.Bookmans

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,67

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. Like New dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.Once Upon A Time Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,12

    EUR 3,41 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins April 2021 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins April 2021 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 4,68

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins April 2021 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Isle of Books, Bozeman, MT, U.S.A.Isle of Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,57

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, U.S.A.The Warm Springs Book Company

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 8,86

    EUR 3,88 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. A fine copy in a fine mylar protected DJ. Stated 1st edition with complete number line starting with 1. DJ has some minor general wear. 8vo; ~ 334 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,60

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins April 2021 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato
    • Firmato

    Da: The Book Garden, Bountiful, UT, U.S.A.The Book Garden

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,90

    EUR 6,26 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good - Cash. Condizione sovraccoperta: Very Good. *Inscribed by Author* Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. Stock photos may not look exactly like the book. Inscribed By Author.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,29

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers Inc, US 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,87

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Hardback. Condizione: New. When a powerful desert spirit kidnaps her sister, Cece Rios must learn forbidden magic to get her back, in this own voices middle grade fantasy perfect for fans of The Storm Runner and Aru Shah and the End of Time. Living in the remote town of Tierra del Sol is dangerous, especially in the criatura mon

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperColl 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,91

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Cece Rios and the Desert of Souls: 1 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thu

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 7 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperColl - 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,29

    EUR 8,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers Inc, New York 2021

    0062947559 / 9780062947550

    Serie: Cece Rios, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Cece Rios

    • Rilegato

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,56

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. When a powerful desert spirit kidnaps her sister, Cece Rios must learn forbidden magic to get her back, in this own voices middle grade fantasy perfect for fans of The Storm Runner and Aru Shah and the End of Time. Living in the remote town of Tierra del Sol is dangerous, especially in the

  • Editore: Harper Collins Publishers

    0062947559 / 9780062947550

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,61

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: Harper Collins Publishers

    0062947559 / 9780062947550

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,74

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition.