9780262030779 - observing visual double stars di couteau, paul (11 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mit Pr 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,24

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The MIT Press 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,41

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mit Pr 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 8,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mit Pr 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mit Pr 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The MIT Press 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Free Play Books, NEW HAVEN, U.S.A.Free Play Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 22,34

    EUR 3,90 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. 1st Edition. First Edition. 8.25 x 5.75 inches. xvi, 257 pp. b/w illustrations. Cream cloth boards lettered in black at spine. Two faint moisture stains to bottom edges of both front and rear endpapers, but the text block is almost entirely unmarked. Soiling to boards, spine-ends bumped, no internal

  • Lingua: Inglese

    Editore: MIT Press, Cambridge, MA 1984

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: Book Bear, West Brookfield, U.S.A.Book Bear

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 22,33

    EUR 4,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good Dust Jacket. 257 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. Good dust jacket. The jacket is only "good" because there is some foxing on the reverse side. This copy is smyth sewn. Smyth sewing is a method of bookbinding w

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Mit Pr 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: ThriftBooksVintage, Tukwila, U.S.A.ThriftBooksVintage

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 26,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Dust jacket in good condition. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. An excellent copy, gently worn; Pages free of markings; Jacket housed in protective mylar; Secure packaging for safe delivery.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The MIT Press, Cambridge, MA 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: Russ States, Oil City, U.S.A.Russ States

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 29,04

    EUR 4,51 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Cloth. Condizione: Very Good +. Condizione sovraccoperta: Very Good. (1981), 257pp, illus., white cloth, trans. by Alan Balten, light smudge to front cover, small piece of rear free ep is missing & rear free ep partially glued down (binding errors), light rubbing & edgewear to dj, contents clean & unmarked.

  • Lingua: Inglese

    Editore: MIT Press 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,99

    EUR 62,30 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Gut. 274 Seiten; 9780262030779.3 Gewicht in Gramm: 1.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The MIT Press 1981

    0262030772 / 9780262030779

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 87,33

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.