9780312063269 - dancing on tisha b'av di raphael, lev (20 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (20)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,89

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,89

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: Blue Vase Books, Interlochen, MI, U.S.A.Blue Vase Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,50

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book has little sign of wear or use.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,06

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Press New York 1991 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: Table of Contents, Omaha, NE, U.S.A.Table of Contents

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 6,68

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback VG-. 8vo, 231, Trade paperback. Light wear. ISBN:0-312-06326-1.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin October 1991 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: Organic Books, Albuquerque, NM, U.S.A.Organic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,13

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Used - Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: Sequitur Books, Boonsboro, MD, U.S.A.Sequitur Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 11,13

    EUR 4,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. Softcover. Good binding and cover. Light wear. Clean, unmarked pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martins 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: Jaguar 10 Books, Cincinnati, OH, U.S.A.Jaguar 10 Books

    Venditore con 1 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,91

    EUR 8,62 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Like New. Unread book with owner's bookplate. Covers protected with clear tape.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin, New York, NY 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: True Oak Books, Highland, NY, U.S.A.True Oak Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 20,47

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good-. First Edition; Second Printing. 231 pages; creasing to spine. Light rubbing to the covers and to the top exterior edge of textblock. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings. ; - We offer free returns for any reason and respond promptly to all inquiries. Your orde

  • Lingua: Inglese

    Editore: Griffin, New York, NY 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: Nelsons Books, Chazy, NY, U.S.A.Nelsons Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,69

    EUR 5,78 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade paperback. Condizione: Very good. Trade paperback (US). Glued binding. 240 p. Audience: General/trade. near fine, clean and tight no markings.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Press, New York 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Rare Book Cellar, Pomona, NY, U.S.A.Rare Book Cellar

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 36,45

    EUR 9,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. First Edition; Second Printing. Very Good in wraps. Light creasing on spine and panel corners. Sunning on spine. ; Stonewall Inn Editions; 240 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Press, New York 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Rare Book Cellar, Pomona, NY, U.S.A.Rare Book Cellar

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 41,79

    EUR 9,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. First Edition; First Printing. Very Good+ in wrappers. Edge wear. First U. S. Paperback Edition stated. ; 8 X 5.50 X 0.70 inches; 240 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 91,31

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: St. Martin's Griffin 1991

    0312063261 / 9780312063269

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 91,38

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.