9780345337481 - castle roogna (5 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (5)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1986

    0345337484 / 9780345337481

    Serie: Xanth, Libro 3 di 49. Libro 3 di 49 - Xanth

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,81

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1986

    0345337484 / 9780345337481

    Serie: Xanth, Libro 3 di 49. Libro 3 di 49 - Xanth

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,81

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1986

    0345337484 / 9780345337481

    Serie: Xanth, Libro 3 di 49. Libro 3 di 49 - Xanth

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey Book / Ballantine Books, New York, NY, USA 1985

    0345337484 / 9780345337481

    Serie: Xanth, Libro 3 di 49. Libro 3 di 49 - Xanth

    • Brossura

    Da: Book Nook, Monroe, MI, U.S.A.Book Nook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 7,11

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Near Fine. Mass-Market Paperback; unused book from closed bookstore inventory with a little bit of wear; clean, tight and square, text is clean and unmarked, no spine crease, no tears, pages and inside covers are lightly, spine ends are lightly rubbed; please note our picture of the cover.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey Books December 1985 1985

    0345337484 / 9780345337481

    Serie: Xanth, Libro 3 di 49. Libro 3 di 49 - Xanth

    • Brossura

    Da: Old Goat Books, Waterloo, ON, CanadaOld Goat Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,34

    EUR 15,55 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good. Spine is very slightly cocked, binding is solid. Front hinge is starting. Edgewear; covers creased at fore-corners.