9780345344618 - corpseman di sherman, joel henry (11 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 8,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey/Ballantine 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,53

    EUR 4,88 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST FEBRUARY 1988. COVER ART BY BARCLAY SHAW. COVER HAS A FEW CREASES AND SHELF WEAR. 277 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,53

    EUR 4,88 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST FEBRUARY 1988. COVER ART BY BARCLAY SHAW. BLACK PICTORIAL COVER HAS A FEW CREASES AND A LITTLE SHELF WEAR. 277 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,53

    EUR 4,88 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good. COVER HAS CREASING CORNER AND SHELF WEAR. PRICE ON TOP OF PAGE ENDS. PAGES HAVE LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,53

    EUR 4,88 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good. COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR. PAGES HAVE LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books/Del Rey Books, New York 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Daniel Montemarano, Newfield, NJ, U.S.A.Daniel Montemarano

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 2,68

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft Cover. Condizione: Fine. 1st Edition/1st Printning paperback. Unread copy of author's first novel.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: Unique Books, Lexington, KY, U.S.A.Unique Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, U.S.A.Browse Awhile Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Reading creases on spine. Barclay Shaw cover art.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Del Rey, New York 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Eric James, Lewisporte, NL, CanadaEric James

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 1,52

    EUR 14,69 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft Cover. Condizione: Very Good -. First Edition Paperback Original. Mass market paperback, 277 pages; spine creased and slightly concaved but tight in binding, otherwise gently used, not abused, covers flat/uncreased, very clean and unmarked throughout, front cover bright, clean and colourful. PLEASE NOTE: the Stock Image pro

  • Lingua: Inglese

    Editore: Del Rey 1988

    0345344618 / 9780345344618

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 56,45

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.