9780345513762 - catalyst: a tale of the barque cats di mccaffrey, anne; scarborough, elizabeth ann (24 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: ZBK Books, Carlstadt, NJ, U.S.A.ZBK Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,32
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Random House Publishing Group 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,32
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Random House Publishing Group 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,32
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,33
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,34
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,34
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, U.S.A.Goodwill Southern California
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,23
EUR 2,59 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey/Ballantine Books, New York, New York, U. S. A. 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, U.S.A.Granada Bookstore, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Bce (Book Club Edition). The Book Is Bound In Black Paper Over Boards With Gilt Lettering On The Spine. Minor Bumping To The Lower Spine. The Jacker Has Minor Edge Wear.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey, USA 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Keeper of the Page, Enumclaw, WA, U.S.A.Keeper of the Page
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,49
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Fine DJ. Book Club Edition Assumed. Del Rey 2010 Book Club Edition Assumed Fine/Fine DJ Bright glossy Jacket #1284757. 256 pages.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: ABC Books, Springfield, MO, U.S.A.ABC Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,79
EUR 5,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Book Club Edition. Hardcover with DJ. DJ has light shelf and edge wear, now protected in archival mylar. Tanning to page edges. No apparent marks throughout this book. Tracking available on most domestic orders.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: MusicMagpie, Stockport, , Regno UnitoMusicMagpie
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,17
EUR 6,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 48031282. 1780912951. 6/8/2026 10:02:31 AM.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, U.S.A.Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 6,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. There is light wear around the edges of the book and jacket; there is light foxing top of the page block; the inside front cover flap has one long crease.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,81
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Lingua: Inglese
Editore: Ballantine Books 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, U.S.A.Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 21,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: fine. First Edition, First Printing. Ballantine Books, 2010. first printing. 256pp. 8vo. Fine hardcover, fine d/j.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Archives Books, Inc., Edmond, OK, U.S.A.Archives Books, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,45
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Stated First edition. Jacket in Good condition. No markings on text. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey, U.S.A. 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
- Prima edizione
Da: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, U.S.A.SkylarkerBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,80
EUR 6,48 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1ST. Outstanding Copy - A First Edition, First Printing. Book Is In Fine Condition. Boards Are Clean, Not Bumped. Fore Edges Are Clean. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Dust Jacket Is In Fine Condition. Not Chipped Or Crinkled. Not Price Clipped. Dust Ja…cket Is Covered By Mylar Brodart. Thanks And Enjoy. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,28
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
- Prima edizione
Da: The Minds Eye Bookstore, Boxborough, MA, U.S.A.The Minds Eye Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 30,25
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. 1st Edition. First printing in first edition. cover protected in mylar.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,88
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. book club edition edition. 272 pages. 9.50x6.25x1.50 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Del Rey 2010
Serie: A Tale of Barque Cats, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - A Tale of Barque Cats
- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 67,99
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.