9780373260683 - pray for ricky foster di johnston, jane (9 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide Library 1991

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide Library 1991

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide Library February 1991 1991

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura

    Da: Montclair Book Center, Montclair, U.S.A.Montclair Book Center

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,45

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: USED Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide Library 1991

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, U.S.A.Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,89

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    1991 Johnston, Jane PRAY FOR RICKY FOSTER NY: Worldwide Mystery, c1991 First paperback printing 222pp Fine bright, looks unread mass market paperback.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide, Toronto & NY et al 1994

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Books from the Crypt, N. Potomac, U.S.A.Books from the Crypt

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 4,47

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Near Fine. [1st printing] Mar. 1991. Cover art is uncredited. minor edge bumps and dings; mild tanning. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide Library 1991

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura

    Da: Unique Books, Lexington, U.S.A.Unique Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,15

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. No Jacket.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide Library 1991

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura

    Da: Burm Booksellers, Beckley, U.S.A.Burm Booksellers

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,25

    EUR 6,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. Soft cover. Pocket paper back. Nominal edge/shelf wear. Corner bumped, slightly. 1st printing [stated on upper wrap/no number line]. Cover art [uncredited]. Printed in Canada. Scarce/rare/hard to find/out of print. Louisa Evans series, book #1.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide Library 1991

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura

    Da: SZ Global, Toronto, CanadaSZ Global

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 6,37

    EUR 28,75 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Collectible-Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Worldwide Library 1991

    0373260687 / 9780373260683

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 57,02

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.