9780465050109 - new dimensions in adult development di nemiroff, robert a., m.d.; colarusso, calvin a. (18 risultati)

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,45
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, U.S.A.Amazing Books Pittsburgh
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. clean, sturdy, and unmarked - rw.

- Rilegato
Da: Bingo Used Books, Vancouver, WA, U.S.A.Bingo Used Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,01
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. hardback in near fine condition with near fine dust jacket.

- Rilegato
Da: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, U.S.A.A Squared Books (Don Dewhirst)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,48
EUR 5,61 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Like New. New York, 1990; blue cloth covered boards; minimal shelf wear; glossy green jacket with mild wear; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; interior is clean and unmarked; 545 pages.

- Rilegato
Da: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, U.S.A.The Unskoolbookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,46
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Light shelf wear to dust jacket. Spine is tight; pgs are unmarked. Nice, sturdy copy. Book.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Glands of Destiny First Edition Books, Sedro Woolley, WA, U.S.A.Glands of Destiny First Edition Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,46
EUR 6,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Like New. Like New. First Edition. Publisher: Basic Books, New York, 1990.FINE hardcover book in FINE mylar-protected dust-jacket. First Edition, First Printing. As new.

- Rilegato
Da: Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, U.S.A.Downtown Atlantis Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,74
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Very good, nice condition. General wear. Book is flat, tight and clean.

Editore: Basic Books.1990. 1990
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.Tacoma Book Center
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,24
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. First Printing. Very Good to Near Fine Condition in a Very Good to Near Fine condition Dustjacket. Tight Bright Attractive Copy With No Markings To The Book. ISBN 0-465-05010-7.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Rilegato
Da: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, , Paesi BassiAntiquariaat Ovidius
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 26,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gebraucht / Used. Hardcover with dustjacket. Very good. Xxi,545pp.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 43,33
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 576.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 48,63
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 576.

- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 44,48
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 576.

- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,41
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.