9780523009476 - dixie convoy di don-pendleton (17 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York (edition 1st Edition) 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
- Prima edizione
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair. 1st Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass market. Condizione: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,71
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
mass_market. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,45
EUR 4,87 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1976 EDITION. COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR. 177 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. ACTION/ADVENTURE. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,45
EUR 4,87 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST PRINTING DECEMBER 1976. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR. 177 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. ACTION/ADVENTURE. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,45
EUR 4,87 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST PRINTING DECEMBER 1976. COVER HAS CREASING WITH SOME SURFACE WEAR. 177 PAGE TEXT HAS VERY LIGHT WEAR. ACTION/ADVENTURE. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, ID, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,45
EUR 4,87 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair. 1ST PRINTING DECEMBER 1976. SORRY MAYBE JUST A SOLID READING COPY. 177 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. ACTION/ADVENTURE. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Caspian Books, Tracy, CA, U.S.A.Caspian Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. Binding: Mass market - Condition: Good - Condition notes: Minimal signs of wear /all pages intact /tight spine /no creasing on spine /no markings inside (pen/pencil/highlighter) Now bagged in clear mylar protective pocket.

Lingua: Inglese
Editore: Pinnacle Books 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, U.S.A.Browse Awhile Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. 1st Printing. Gil Cohen cover art.

Lingua: Inglese
Editore: Pinnacle Books 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, U.S.A.Browse Awhile Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,12
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: VG+. 1st Printing. Gil Cohen cover art.

Lingua: Inglese
Editore: Pinnacle Books 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
- Prima edizione
Da: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, U.S.A.Browse Awhile Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,12
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Near Fine. 1st Printing. Gil Cohen cover art.

Lingua: Inglese
Editore: Pinnacle Books 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
- Prima edizione
Da: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, U.S.A.Browse Awhile Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,12
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Near Fine. 1st Printing.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: Visible Voice Books, Cleveland, OH, U.S.A.Visible Voice Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,46
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Pinncle Books, New York January 1976 Binding: Mass Market Paperback.

Lingua: Inglese
Editore: Pinncle Books, New York 1976
Serie: The Executioner, Libro 26 di 37. Libro 26 di 37 - The Executioner
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,85
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.