9780545370981 - the silver six di lieberman, a. j. (19 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,60
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Fair. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,44
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,44
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic, Incorporated 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. Owner's name on inside. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix (edition ) 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, U.S.A.MERS Goodwill-Kansas City
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,98
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlin…ing of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: GRAPHIX 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,88
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rawlings, Darren (illustratore).

Editore: Graphix of Scholastic Inc./New York, 2013
- Brossura
Da: Alf Books, Menomonie, WI, U.S.A.Alf Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,68
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
soft cover, new book, "Uncorrected Proof/Not For Sale" on the top of the cover, 190 pages, 6 x 9 inches, Uncorrected Proof, fine book condition, no dust jacket, juvenile fiction.

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,22
EUR 17,27 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Shakespeare Book House, Rockford, IL, U.S.A.Shakespeare Book House
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,51
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: new. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,12
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Rawlings, Darren (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Graphix 2013
Serie: The Silver Six, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Silver Six
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 85,02
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 188 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock. Rawlings, Darren (illustratore).