EUR 26,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. #Broché : 128 pages #Parution : septembre 1973.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R100063326: 1978. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages - étiquette collée sur le 2eme plat - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte - texte en anglais - quelques annotations au crayon à papier à l'intérieur du livre ne gênant pas la lecture. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240104979: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 127 pages - ouvrage en anglais - quelques illustrations en noir et blanc dans le texte - quelques mots soulignés et quelques annotations au crayon à papier à l'intérieur de l'ouvrage sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20073883: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages. 1ère et 4 ème de couverture illustrées en couleurs. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40105686: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 127 pages. Illustré de nombreux dessins et photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: 2ª Mano. Condizione sovraccoperta: 2ª Mano. Longman. 1972. ilustrado , inglés. A post- intermediate course. portada manchada, marcas de celo por forro, marcas y anotaciones de ant prop. Libro.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60067915: 1974. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 127 pages. Illustré de nombreux dessins et photos en noir et blanc dans le texte. Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40105657: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages. Illustré de nombreux dessins et photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.