9780590100762 - the surprise garden di hall, zoe (21 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (21)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Trade 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,33

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic Trade 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,33

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 9 disponibili

    Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,31

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,48

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,48

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,48

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,67

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic, Incorporated 1998

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic, Incorporated 1998

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic (edition ) 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic, USA 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: The Book Beast, Mountain Grove, MO, U.S.A.The Book Beast

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,90

    EUR 4,19 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Has reading level on the cover and stamp on the inside cover. Inside is very readable and enjoyable. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 47,81

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: London Bridge Books, London, , Regno UnitoLondon Bridge Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 14,29

    EUR 52,14 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 89,55

    EUR 6,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Scholastic 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: London Bridge Books, London, , Regno UnitoLondon Bridge Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 59,54

    EUR 52,14 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Fair. Halpern, Shari (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590100769 / 9780590100762

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 118,37

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 1 pages. 9.00x8.70x0.30 inches. In Stock. Halpern, Shari (illustratore).