9780593469330 - your driver is waiting di guns, priya (42 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (41)
  • Fumetti (1)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Reliant Bookstore, El Dorado, U.S.A.Reliant Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,38

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,79

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage (edition ) 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,39

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,79

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: MERS Goodwill, Saint Louis, U.S.A.MERS Goodwill

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,79

    EUR 3,47 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreada

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,58

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,58

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,48

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,28

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 1/9/2024 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,24

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Your Driver Is Waiting. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 12,43

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Random House USA Inc, US 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: eCampus, Lexington, U.S.A.eCampus

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,02

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Random House USA Inc, New York 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,07

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. A BEST BOOK OF THE YEAR: Autostraddle, Shondaland, Booklist In this electrifyingly fierce and funny social satireinspired by the iconic 1970s film Taxi Drivera ride share driver is barely holding it together on the hunt for love, dignity, and financial security.until she decides shes done w

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,08

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Knopf Doubleday Publishing Group 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: BookManBookWoman Books, Nashville, U.S.A.BookManBookWoman Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 10,60

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine +. Softcover book in NEAR FINE + condition. Bright clean tight square. Shelf73.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Massive Bookshop, Greenfield, U.S.A.Massive Bookshop

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,19

    EUR 4,12 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,41

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage Books 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,94

    EUR 11,57 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 320 pages. 8.00x5.19x0.63 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage Books 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,94

    EUR 11,57 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 320 pages. 8.00x5.19x0.63 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,29

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New. 2024. paperback. . . . . .

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,15

    EUR 17,34 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 16 disponibili

    paperback. Condizione: New. Special order direct from the distributor.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vintage 2024

    059346933X / 9780593469330

    • Brossura

    Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,72

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: Penguin Random House

    059346933X / 9780593469330

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition.