9780593619650 - the artivist di smith, nikkolas (40 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (40)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Unknown 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Giant Giant, Reston, U.S.A.Giant Giant

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Very Good condition.Crisp pages. Clean cover and pages. Book shows minimal shelf wear. No highlighting/marking. Not Satisfied? Contact us to get a refund.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,14

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Like New condition. Like New dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,23

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, U.S.A.-OnTimeBooks-

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,80

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! S

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,07

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Big River Books, Powder Springs, U.S.A.Big River Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,85

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: BookOutlet, Jefferson City, U.S.A.BookOutlet

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,68

    EUR 2,82 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. Hardcover. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,47

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,52

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Lakeside Books, Benton Harbor, U.S.A.Lakeside Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,33

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 14,83

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Random House 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 17,19

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Random House 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,28

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Young Readers 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,85

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. An inspiring picture book about how children can combine art and activism in their daily lives.An inspiring picture book about how children can combine art and activism in their daily lives."They say I'm an artist. They say I'm an activist."When a young boy realizes the scope of inequities

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,86

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Young Readers, US 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,15

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Hardback. Condizione: New. 'They say I'm an artist. They say I'm an activist.'When a young boy realises the scope of inequities in the wider world, he's seized with the urge to do more. He decides to bring together the different parts of himself - the artist and the activist - to become. . . an Artivist. After his mural goes vir

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Massive Bookshop, Greenfield, U.S.A.Massive Bookshop

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,85

    EUR 4,12 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Young Readers Group 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 9 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,90

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: The Next Page, Calgary, CanadaThe Next Page

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,85

    EUR 15,61 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Like New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,69

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. 2023. hardcover. . . . . .

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,11

    EUR 9,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. 2023. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,85

    EUR 17,33 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    hardcover. Condizione: New. Special order direct from the distributor.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,28

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kokila 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,38

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Penguin Young Readers 2023

    059361965X / 9780593619650

    • Rilegato

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,72

    EUR 19,66 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Hardback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 3 working days.