9780671702441 - the stepsister di stine, r. l. (26 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Books for Life, LAUREL, U.S.A.Books for Life
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Books for Life, LAUREL, U.S.A.Books for Life
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Books for Life, LAUREL, U.S.A.Books for Life
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,64
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,64
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,64
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse (edition Unabridged) 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Unabridged. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,22
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,75
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,75
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse, New York, NY 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Nelsons Books, Chazy, U.S.A.Nelsons Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 2,68
EUR 5,80 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass-market paperback. Condizione: Fine. Mass market (rack) paperback. Glued binding. 165 p. Fear Street (Unnumbered Paperback). Audience: Young adult; Children/juvenile.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Unabridged. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Unabridged. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Unabridged. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: Goodbookscafe, Macon, U.S.A.Goodbookscafe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,92
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Used with minimal wear, no writing or markings, corners maybe bent, few crease lines.

Editore: Pocket Books, New York 1990
- Brossura
Da: M & M Books, ATHENS, U.S.A.M & M Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,86
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good +. No Jacket. 1st Archway Pocket Books Edition.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, U.S.A.SHIMEDIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Lingua: Inglese
Editore: Simon Pulse 1990
Serie: Fear Street, Libro 9 di 51. Libro 9 di 51 - Fear Street
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 91,34
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.