9780706513547 - the bible and civilization / gabriel sivan ; consultant editor: shalom m. paul (5 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (5)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Altre immagini

      Lingua: Inglese

      Editore: Keter Publishing House Jerusalem Ltd 1973

      0706513541 / 9780706513547

      • Rilegato

      Da: BoundlessBookstore, Wallingford, , Regno UnitoBoundlessBookstore

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 16,71

      EUR 8,09 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Good. Boards are clean. Content is clean with even toning. Good DJ with some chips/tears and marks.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Keter Publishing House Jerusalem Ltd 1973

      0706513541 / 9780706513547

      • Rilegato

      Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 16,66

      EUR 9,07 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very Good. 1973. Hardcover. Very good copy in good dustwrappers. DW have minor shelf wear. Previous owners name to FFEP, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Keter Publishing House Jerusalem Ltd 1973

      0706513541 / 9780706513547

      • Rilegato

      Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 15,73

      EUR 10,50 spedizione 
      Spedito da Irlanda a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Very Good. 1973. Hardcover. Very good copy in good dustwrappers. DW have minor shelf wear. Previous owners name to FFEP, remains very good. . . . .

    • Lingua: Inglese

      Editore: Keter Pub. House Jerusalem 1973

      0706513541 / 9780706513547

      • Rilegato

      Da: Kisharon Langdon New Chapters, HARROW, Regno UnitoKisharon Langdon New Chapters

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 20,28

      EUR 11,58 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. THE BOOK IS IN GOOD CONDITION PAGES ARE CLEAN NO SIGN OF WEARAND TEAR ON THE DUST JACKET Sold by the U.K Charity Kisharon Langdon. Offering Opportunities and Support for People within the Autism and Learning Disability Community.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Keter Publ. House, Jerusalem 1973

      0706513541 / 9780706513547

      • Rilegato

      Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,12

      EUR 30,50 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Gut. XIX, 524 S. ; 24,5 m. Hardcover. Sprache: Englisch, Zustand: Gut bis Sehr Gut (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Alle Ecken und Kapital sind gering leicht bestoßen; Schutzumschlag (hat leichte Gebrauchsspuren); Schnitt oben ist geringfügig braunfleckig; * Die Photos sind original von