9780743218085 - the subway series reader (23 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (23)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,25

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster (edition ) 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,83

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. First Printing. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,83

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. First Printing. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,64

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Like New condition. Like New dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster, NY 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: Jeff Stark, Barstow, U.S.A.Jeff Stark

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,57

    EUR 5,63 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine Jacket. 1st. 1st printing with number 1 in line on copyright page.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Book Nook, Cadillac, U.S.A.Book Nook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

    EUR 5,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. Dj has very light edgewear & light liquid soiling. Light wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: JR Books, Grand Rapids, U.S.A.JR Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 7,48

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: Goodbookscafe, Macon, U.S.A.Goodbookscafe

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,02

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Used with minimal wear, no writing or markings, corners maybe bent, few crease lines.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato
    • Firmato

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 12,34

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Signed Copy . Like New dust jacket. Signed by author on bookplate laid-in. In protective mylar cover.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster, Riverside, NJ 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Henniker Book Farm and Gifts, Henniker, U.S.A.Henniker Book Farm and Gifts

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,72

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. No markings to the text block. No marks of previous ownership.; 12mo - over 6¾ - 7¾" tall.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Dave Wilhelm Books, Evanston, U.S.A.Dave Wilhelm Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 10,72

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hard Cover. Condizione: Near Fine. Near Fine. First Edition. Full number line. Near fine description accurate. No remainder marks.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster, New York, NY 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: True Oak Books, Highland, U.S.A.True Oak Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 16,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Compilation Edition; First Printing. 5.5 X 0.75 X 7.25 inches; 190 pages; Very Good condition. No noteworthy defects. No markings. DJ is not price-clipped. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. You

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster, New York 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Gumshoe Books, Columbia, U.S.A.Gumshoe Books

    Venditore con 1 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 15,10

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. First Edition. a bunch of great writers make this a neat sports book. in no special order: david halberstam, george will, wilfred sheed, yogi berra, frank mccourt, mike lupica, robert k. massie, joe klein, peter knobler,john feinstein. and many more.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Southampton Books, Sag Harbor, U.S.A.Southampton Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 17,86

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Simon & Schuster, 2000. Octavo. Hardcover. Book is like new with black marker streak to bottom of page ends. Dust jacket is like new with very light edgewear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY

  • Lingua: Inglese

    Editore: S. Schuster, NY 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: M & M Books, ATHENS, U.S.A.M & M Books

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 17,86

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Austin Book Shop LLC, Richmond Hill, U.S.A.Austin Book Shop LLC

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 22,32

    EUR 5,63 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hard Cover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. First Edition. Illus. 190pp. "Mets vs. Yankees, 2000" (loc bb/3).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon & Schuster 2000

    0743218086 / 9780743218085

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 68,02

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.