9780771037153 - shadows in the grass (6 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (6)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Inglese

      Editore: McClelland & Stewart 1991

      0771037155 / 9780771037153

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Samuel S Lin, Etobicoke, CanadaSamuel S Lin

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 8,04

      EUR 5,12 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Soft Cover. Condizione: Fine. 1st Edition. 85 pages. An unread fine copy.

    • Lingua: Inglese

      Editore: McClelland & Stewart, Toronto, Ontario, Canada 1991

      0771037155 / 9780771037153

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Samuel S Lin, Etobicoke, CanadaSamuel S Lin

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 8,93

      EUR 5,12 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Soft Cover. Condizione: Fine. First Edition. 85 pages. A like new fine copy. Size: Approx. 5 1/4" x 8 1/2"tall.

    • Lingua: Inglese

      Editore: M & S, Toronto 1991

      0771037155 / 9780771037153

      • Brossura

      Da: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 5,44

      EUR 9,88 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Soft cover. Condizione: Very Good. 1st. Corners lightly rubbed. Clean and bright.

    • Lingua: Inglese

      Editore: McCelland and Stewart Ltd 1991

      0771037155 / 9780771037153

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Heroes Bookshop, Paris, CanadaHeroes Bookshop

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,93

      EUR 8,67 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. a very clean crisp unmarked copy.

    • Lingua: Inglese

      Editore: M & S, Toronto 1991

      0771037155 / 9780771037153

      • Brossura

      Da: Laurel Reed Books, Stratford, CanadaLaurel Reed Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,03

      EUR 9,88 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Soft cover. Condizione: Very Good. 1st. Corners lightly rubbed. Clean and bright.

    • Lingua: Inglese

      Editore: McClelland & Stewart 1991

      0771037155 / 9780771037153

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 8,92

      EUR 17,33 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      paperback. Condizione: Good. First Edition.