9780789401694 - the complete book of rocks and minerals di dorling kindersley, inc. (12 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (12)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dk Pub 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dk Pub 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.Goodwill Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,23

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dk Pub 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,45

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK ADULT 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,68

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dk Pub 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: Copper News Book Store, Ajo, AZ, U.S.A.Copper News Book Store

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,08

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. **YOUR PURCHASE SUPPORTS A SMALL BUSINESS!!**.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DK ADULT 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,34

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dk Pub 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: Cycle Books LA, south el monte, CA, U.S.A.Cycle Books LA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,56

    EUR 2,58 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: new.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dorling Kindersley 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,33

    EUR 15,76 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, IS

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers (Austra 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: Greener Books, London, , Regno UnitoGreener Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,07

    EUR 18,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dk Pub 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 26,28

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 7 disponibili

    Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers (Australia) Pty Ltd 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 41,62

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 12.00x8.25x1.00 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Dk Pub, East Rutherford, New Jersey, U.S.A. 1995

    078940169X / 9780789401694

    Serie: The Best Book of, Libro 7 di 31. Libro 7 di 31 - The Best Book of

    • Rilegato

    Da: Uncle Peter's Books, Clunes, NSW, AustraliaUncle Peter's Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 18,81

    EUR 44,92 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Edges are lightly thumbed and discoloured. Hinge is well rubbed at free endpapers and pastedowns. Head and tail of spine softly bumped. Illustrations and picture are bright. Previous owner's inscription on title page. Binding is strong and neat, this book is in good co