9780797425217 - rose rigden's wildside di rigden, rose (14 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (14)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,04

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,85

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 7,53

    EUR 6,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,53

    EUR 6,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,83

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,88

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,50

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gerbil House 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: Brit Books, Milton Keynes, Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,26

    EUR 18,51 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,73

    EUR 25,00 spedizione 
    Spedito da Sudafrica a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Good. 2nd Edition. The wraps are slightly shelf rubbed.A bit damp marked.Tightly bound.Good copy.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Footloose Enterprise (Pty) Ltd, South Africa 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, Nuova ZelandaThe Raven and the Writing Desk

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,82

    EUR 30,38 spedizione 
    Spedito da Nuova Zelanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Good. Has an inscription in the front dated 2006. Rose Rigden (illustratore).

  • Editore: Brigand Selections 2003

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Chapter 1, Johannesburg, SudafricaChapter 1

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 3,58

    EUR 25,00 spedizione 
    Spedito da Sudafrica a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Near Fine. First Edition. light shelf wear and usage markings. gift inscriptions. all pages are intact and presentable. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: London Bridge Books, London, Regno UnitoLondon Bridge Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,03

    EUR 52,08 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Brigand Selections [Pty] Ltd 2002

    0797425217 / 9780797425217

    • Brossura

    Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 1,89

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! GD5202 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.