9780802755827 - darling corey's dead di webb, martha g. (10 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (10)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker & Co 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,91

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker & Company, New York 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato

    Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, U.S.A.Willis Monie-Books, ABAA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,36

    EUR 6,94 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good-. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Printing. Page margins are slightly browned. ; DJ is in a mylar cover. Review slip included.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker & Co 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: R Bookmark, Youngtown, U.S.A.R Bookmark

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,15

    EUR 5,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used - Good. Condizione sovraccoperta: Good. Dust jacket is protected by mylar. Slight wear to dust jacket. first edition by number code.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker & Co 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, U.S.A.Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,93

    EUR 6,94 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Lightly bumped at the head and heel of the spine. Jacket lightly rubed with minor edgewear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker 1983

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Tall Stories Book & Print Gallery, ROCK HILL, U.S.A.Tall Stories Book & Print Gallery

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 13,39

    EUR 4,99 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. Near fine hardcover with near fine unclipped dust jacket. Straight secure spine with tight hinges and clean interior.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker (1984), New York 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Thomas J. Joyce And Company, Chicago, U.S.A.Thomas J. Joyce And Company

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 13,39

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: fine. Condizione sovraccoperta: very good. First edition. 8vo, brown boards; break in plastic lamination on top cover Advance copy. The Postal Inspectors on the case in Texas.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker, N.Y. 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: MURDER BY THE BOOK, Warwick, U.S.A.MURDER BY THE BOOK

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 15,63

    EUR 4,99 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hard Cover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. First Edition. 1st ed. fine in dust jacket. Pages age toned. Her first title as Webb. On his first day in a small Texas town, a postal inspector and his temporary partner--a female police officer--are involved in a shootout. The fugitive, killed in the shootout, had b

  • Lingua: Inglese

    Editore: First edition, published by Walker and Co., N.Y., 1984. 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Jerry Merkel, XENIA, U.S.A.Jerry Merkel

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 17,86

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Very good with very good dust jacket. Dust jacket is very lightly rubbed at top corners and has a one inch light scratch near bottom corner of back panel. 166 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker & Co 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 89,29

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Walker & Co 1984

    0802755828 / 9780802755827

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 94,35

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.