9780803281592 - memoirs of mary a. maverick di maverick, mary adams; maverick, geo. madison (11 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,40

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, U.S.A.The Haunted Bookshop, LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 4,41

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Near Fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: Henniker Book Farm and Gifts, Henniker, NH, U.S.A.Henniker Book Farm and Gifts

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,45

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. Very Good Condition. No dust jacket. No marks on the text block. No marks of previous ownership or inscriptions. ; Height: 8.25 Inches, Length: 5.5 Inches, Weight: 0.45 Pounds, Width: 0.5 In; 163 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.Library House Internet Sales

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Mediocre

    EUR 3,56

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Poor. No Jacket. Former library book. Has been repaired by replacing the spine and meanding the hinges. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Ex-Library.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press, Lincoln, Nebraska 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: A Good Read, LLC, San Antonio, TX, U.S.A.A Good Read, LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,08

    EUR 4,54 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Light bumps and shelf wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press, Lincoln 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: Gene W. Baade, Books on the West, Renton, WA, U.S.A.Gene W. Baade, Books on the West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 13,08

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. 1st printing in wrappers. 1st printing of Bison Books edition. Pictorial wraps. 130pp. Illus. Fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, U.S.A.Callaghan Books South

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,23

    EUR 11,23 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Good. First Edition. Introduction by Sandra L. Myres. Larger softcover, glossy wrappers, reddish brown and black background with woman's face illustrated on front, spine and back wrapper, 130 pages. Page 39 is creased down middle, top tip of page 33 creased. Some yellow highlighting. Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,90

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Nebraska Press 1989

    0803281595 / 9780803281592

    • Brossura

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 88,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.