9780820304281 - hobbes and locke: power and consent di lemos, ramon m. (5 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (5)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Georgia 1978

    082030428X / 9780820304281

    • Rilegato

    Da: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, U.S.A.BookManBookWoman Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 11,80

    EUR 6,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine -. Condizione sovraccoperta: Fair-. Shelf 1029 Text clean; book tight; few very small, light marks on edge of paper; DJ is browned and has significant chipping to top one inch and bottom three inches of spine strip area as well as some edge wear; Not a book club (BC)copy. No previous owner name, not e

  • Lingua: Inglese

    Editore: The University of Georgia Press 1978

    082030428X / 9780820304281

    • Rilegato

    Da: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Regno UnitoG. & J. CHESTERS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 16,88

    EUR 8,11 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Dust Jacket Included. pp.xi,185, hardback, a very good copy in a very good dust-jacket [082030428X].

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Georgia Press, Athens, GA 1978

    082030428X / 9780820304281

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Kurt Gippert Bookseller (ABAA), Chicago, IL, U.S.A.Kurt Gippert Bookseller (ABAA)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 35,72

    EUR 6,94 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near fine condition. Very good+ condition (DJ). First Edition. xi, 185 pages including an index. Purple hardcover cloth binding. Unclipped dustjacket with a modicum of rubbing to the extremities. Size: Octavo (8vo). Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Georgia Press, Athens, GA 1978

    082030428X / 9780820304281

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: True Oak Books, Highland, NY, U.S.A.True Oak Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 44,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good+. Condizione sovraccoperta: Good+. 1st Edition (Unstated). 185 pages; Ex-Library copy with usual identifiers. Light creasing to DJ edges, minor tears. Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings on text pages. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and resp

  • Lingua: Inglese

    Editore: Athens: University of Georgia Press, 1978. 1978

    082030428X / 9780820304281

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Ted Kottler, Bookseller, Redondo Beach, CA, U.S.A.Ted Kottler, Bookseller

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 35,72

    EUR 11,01 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. First Edition. xi, 185 pp. Original cloth. Near Fine, in near fine dust jacket.