9780855332679 - the pocket guide to trees di rushforth, keith (9 risultati)

- Rilegato
Da: WeBuyBooks, Rossendale, Regno UnitoWeBuyBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,66
EUR 5,61 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Rilegato
Da: MusicMagpie, Stockport, Regno UnitoMusicMagpie
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,21
EUR 6,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 47052819. 1777444533. 4/29/2026 6:35:33 AM.

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,60
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,60
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Rilegato
Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,48
EUR 9,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 1992. Hardcover. Very good in original dustwrappers. DW has light shelf wear. Previous ownersname to FFEP, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Rilegato
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,45
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 1992. Hardcover. Very good in original dustwrappers. DW has light shelf wear. Previous ownersname to FFEP, remains very good. . . . .

- Rilegato
Da: B-Line Books, Amherst, CanadaB-Line Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,93
EUR 11,70 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Near Fine. Stiff unmarked book in glossy dust jacket. Illustrated details on over 400 species. ; 7.3 X 3.5 X 0.6 inches; 216 pages.

- Rilegato
Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Regno UnitoHay-on-Wye Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,58
EUR 28,98 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1990 reprint edition, cover varies. Wear/creases/scuffs to edges of dust jacket & some small tears. Scuffs to edge of hardcover & small dent to bottom edge at back. Name inscription on ffep. Content in very good condition.

- Rilegato
Da: Leura Books, Bowral, AustraliaLeura Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,53
EUR 26,01 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Tall Format. 192 pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilogram. Category: Horticulture::Gardening; Gardening; ISBN: 0855332670. ISBN/EAN: 9780855332679. Inventory No: 278586.